ответ нескафешке от медицинского центра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#41
Медцентр около больницы
Хочу просто предупредить о том, что в данном самоделкином мед.учреждении или как еще их обозвать просто раскручивают на деньги!!! Я попросила сделать анализы и все оплатила, а по приходу за результатами оказалось, что без моего согласия, без предупреждения лабаратория вдруг решила якобы на всякий случай сделать еще маленько результатов!!!:evil:и я должна была им эти услуги:\"\": оплатить дополнительно помимо того зараннее оговоренного!!!
В общем я ничего не платила, а мягко все им высказала!!!Так что советую туда не обращаться, просто в наглую развод!!!
ну ииииииииииииииии

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Иволга, это она выложила пост нескафешки в теме про медицинский центр на Мира
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#43
Renata,НУ И ДАЛЕЕ...если ты являешься представителем этого центра, то думаю отношения тебе выяснять надо ЛИЧНО, а не на форуме...этим ты только ухудшишь ситуацию...
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#44
В общем я ничего не платила
ниочемная претензия)))) или уже пыл прошел с чужими котлетами ))))

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

если ты являешься представителем этого центра
я думаю Рената - это клиент этого центра
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#46
итить вашу мать..ктонить разберется в ситуации?

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

или забанить нескафЕшку и ренету к ибиням.....
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#48
итить вашу мать..ктонить разберется в ситуации?

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

или забанить нескафЕшку и ренету к ибиням.....
правильно
одну за то, что по выходным шарится где попало и не отвечает на вопросы, а вторую, за то, что шастает тут, и народ обманывает, срач обещала? а где?

обеих в бан:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.