отдам в добрые руки

31 Окт 2010
524
0
16
#21
я понимаю. но знаете как будет спать грудничек. когда собачка на каждый шорох за дверью или лай собаки реагирует бурным лаем...ребенок просто станет нервным и беспокойным...тоже поймите...
 
16 Янв 2011
892
0
16
#22
я понимаю. но знаете как будет спать грудничек. когда собачка на каждый шорох за дверью или лай собаки реагирует бурным лаем...ребенок просто станет нервным и беспокойным...тоже поймите...
Повторюсь, что очень много семей даже после рождения ребёнка, собаку никуда не отдают, а учат собаку и сами учатся приспосабливаться под новую жизнь. Тут дело в другом. Собака вам в тягость или просто надоело с ней возится, так как будет новый человечек, требующий постоянного внимания. Разве нельзя пристроить собаку к родственникам, почему обязательно в чужие руки?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#23
я понимаю. но знаете как будет спать грудничек. когда собачка на каждый шорох за дверью или лай собаки реагирует бурным лаем...ребенок просто станет нервным и беспокойным..
Может у меня дети какие то особенные, но мне кажется что в первые месяцы после рождения они вообще ничего не слышали, и собаки лаяли, и машины сигналили. Да и вообще пока росли, мы никогда не делали из их сна религию, чтобы в доме никто не мог ни чихнуть, ни пёрнуть, пока они дрыхнут. Мне кажется что у детей, сон которых чересчур оберегают, больше шансов вырасти нервными, потому что в конечном итоге им придется когда-нибудь спать там, где оберегать будет некому.
 
#24
lutik, не думаю что ребенок от лая проснется... Мой даже от пылесоса не просыпался)))
Да и собаки не такие глюпые...все понимают. Мой тоже когда слышит кого-то в подъезде гавкает, но если мы легли спать то только порыкивает тихонько...
 
15 Мар 2011
341
0
16
#25
На мой взгляд, собаку лучше пристроить, только в объяве допишите, что пристраиваете двор.терьера, склонного к беспричинному лаю и другие недостатки малышки, с которыми будущему хозяину и отчасти его соседям предстоит жить.
А по теме, знакомые хотели мелкую собу, может заинтересуются.
 
31 Окт 2010
524
0
16
#26
на севере родственников нет...плюс-правильно-времени на нее не будет хватать (внимание очень любит)
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#28
Может приют открыть. Много же таких, эээх денег нет и времени
уйду на пенсию, подумаю над этим вопросом:cool:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#36
Пожалуйста!!! не избавляйтесь от псинки. Поверьте мне прошедшему через это. Будет Вам тяжело и Ей.