охота на гуся

24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#24
Wald, жесть:hz: Куда столько то?
В 11 году хорошо шел. Вчетвером за 10 дней. Кто-то больше, кто-то меньше. В деревню приехали, все раздали. Себе кое как хватило.
А в 12 году стеклянного "гуся" было больше. Поэтому и трофеев меньше.
2013 год вообще пролетный. Погода дерьмо была. Как то так.
 
1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#25
У кого какое мнение ,о чучелах гусей Норд Вей.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

В 11 году хорошо шел. Вчетвером за 10 дней. Кто-то больше, кто-то меньше. В деревню приехали, все раздали. Себе кое как хватило.
А в 12 году стеклянного "гуся" было больше. Поэтому и трофеев меньше.
2013 год вообще пролетный. Погода дерьмо была. Как то так.
Открыли в 13г.охоту когда гусик в тундре на гнезде сидел. Ш.Р. у кого время пропасть, в Азово малость постреляли.
 
24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#26
У нас немного по другому было. Холод на стояла, крупа и ветрище. А когда всем надоело мерзнуть, вот тогда он и полетел. Кто не поленился второй раз в тундру уехать, тот пострелял.
 
1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#27
У нас немного по другому было. Холод на стояла, крупа и ветрище. А когда всем надоело мерзнуть, вот тогда он и полетел. Кто не поленился второй раз в тундру уехать, тот пострелял.
А так всегда и бывает,,.ты в избушку , гусь в лет.:fool:
 
1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#28
Как оцените это историческое чудо СССР, для палатки я пользовался но на соляре(летней) эфект не важный, на авио керосине только. но палатку(скрадок) обогреет http://mosdef.ru/catalog/65/66544/. Можно заказать коллективно..обещают до транспортной бесплатно доставить.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#29
Как оцените это историческое чудо СССР, для палатки я пользовался но на соляре(летней) эфект не важный, на авио керосине только. но палатку(скрадок) обогреет http://mosdef.ru/catalog/65/66544/. Можно заказать коллективно..обещают до транспортной бесплатно доставить.
Пользовался почти такой же, сначала солярка с солью угар в кунге просто звиздец, привезли керосин чуть меньше но фан от горючки есть и голова болит потом как с будуна. Пользуюсь сейчас вот такую с 5 л балоном хватает на всею охоту и шурпу и чай готовить очень быстро а обогревает кунг 66 так что на всю ночь хватает почти, только я еще регулятор поставил а то на максимуме сильно жарит. Про меры безопасности говорить не буду у всех своя голова на плечах.
 

Вложения

1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#30
Пользовался почти такой же, сначала солярка с солью угар в кунге просто звиздец, привезли керосин чуть меньше но фан от горючки есть и голова болит потом как с будуна. Пользуюсь сейчас вот такую с 5 л балоном хватает на всею охоту и шурпу и чай готовить очень быстро а обогревает кунг 66 так что на всю ночь хватает почти, только я еще регулятор поставил а то на максимуме сильно жарит. Про меры безопасности говорить не буду у всех своя голова на плечах.
А где приобретал...Для ночьлега в палатке очень хороша.:good:
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#31
Да в любом магазине хозтовара в районе 1500 р , я брал в ЛБТ в 777 за 1000, и балон там же.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

Только с болоневой палаткой надо вообще осторожно, а то я видел как за менее чем за минуту один каркас остался, с брезентовой будет песня.
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#36
Vitalhik,
Совсем забыл про вот этот агрегат, для палатки самое оно и в рюкзак поместится и безопасен.
 

Вложения

1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#38
Эгэгэй...охотники . патроны закупили скоро гуси полетят..просыпайтесь. Пыль с чучел пора вытирать.