парикмахерская "Модерн" на Чубынина

11 Авг 2011
172
0
16
#1
Обычно хожу в "Интегри", сейчас мастер в декрете. Как всегда загорелось постричься, думаю пойду в ближайшую, и пожалела. Мало того, что вонючие полотенца, всюду грязь, еще и постригли ужасно, мастер черненькая, не русская, такое впечатление, что вообще не умеет делать короткие стрижки. На месте не заметила, пришла домой и увидела, что с одной стороны выстрижено больше.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#4
Сочувствую :( Я раз в Глумур умудрилась зарулить, тоже девочка не русская попалась. В процессе, мне показалось, что она вообще первый раз стрижет и в данный момент ставит на мне эксперименты.. обкромсала как подстрела. Правда год назад было, может сейчас уже умеет чего))
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#5
напротив "Кристала" ("Тройник") парень тож не славянин - стриг меня минут 30, в итоге совсем не то что я просил...
Через месяц (вот у меня терпение!) в "Сиянии Севера" меня отлично постригли... за 200 руб (по прейскуранту 300)
 
#6
Хотела покраситься в светлый блондин, вместо этого меня покрасили в рыжий, причем местами темно-рыжий, местами светро-рыжий! Клочками. Цвет получился ужасный! А так называемый мастер начала говорить, что это совершенно тот цвет, который я хотела! То есть я ко всему прочему, видимо дальтоник! А когда я спросила, сколько с меня, она назвала сумму больше чем в прейскуранте, я спросила почему, а она ответила, что сушка феном отдельная услуга! То есть они вполне могут отправить человека с мокрой головой!!! УЖАС!!! Совдеп какой то.... Уж лучше доплатить и пойти в хорошую парикмахерскую!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#7
Buntulya, не надо было вообще платить. ни одна женщина в здравом уме не попросит покрасить ее в рыжий цвет клоками.
 
#8
Pantera, Если честно, я даже растерялась! Вышла оттуда в шоковом состоянии! еще два дня поиходила в себя! Самое интересное, вместо того, чтоб как то попытаться исправить положение, мастер пыталась меня убедить, что это не тот цве, который я вижу в зеркале! В реальности, якобы это блонд! Повела меня в комнату, где моют голову, и начала внушать, что это просто в том салоне зеркло другое! Если бы она обладала гипнозом, то наверно постаралась бы меня загипнотизировать!! :hz: