паромная переправа 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Июл 2012
147
0
16
#61
как долго он там ходить будет не подскажу
c утра еще к подушкам подходил, говорили что весь день планируют, если какие будут проблемы, то приостановят движение, но к вечеру обещали рейсы погонять, чтоб с поезда людей и с работы по перевозить... Не понял только прикола со второй подушкой, вроде ямалтранстроевская, но возила не своих.


вот честно, с утра очень удивилась, но льда нет нигде
может как раз Вы про "верхушки" ? Так как сам с утра был и видел что лед еще есть, правда если приглядываться, как обычно по весне, мини айсберги так сказать, сверху смотришь маленькая льдинка, а присмотришься а там нехилая глыба плывет.
 
3 Июн 2009
600
0
16
#63
может как раз Вы про "верхушки" ? Так как сам с утра был и видел что лед еще есть, правда если приглядываться, как обычно по весне, мини айсберги так сказать, сверху смотришь маленькая льдинка, а присмотришься а там нехилая глыба плывет.
Это которые пни и они рассыпятся на небольшие продолговатые кристаллики?
В прошлые годы у берегов баржой на льдины заскакивали.
Осенью, так вообще толстый лёд ломали, но ходили. Плюс лёд сковывало. А тут стороной по борту пройдёт и всё.
Если есть опасность, то растолкают.
 
#65
Не ходит. Стоит паром 504. На него загрузили свою технику (видимо Реском), и попрут х... знама куда! Касса не работает. Ходит частная подушка 500р.
Сарафанное радио передает, что вечером будут завозить кассиров и свои хахаряшки, в субботу с утра начнут ходить.
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#66
Паромы пойдут после 15.00. Касса пока одна на стороне-Схд. Сейчас уже ходит какой-то паром, но загружают на него или нет - не знаю.
 
#67
Паромы пойдут после 15.00. Касса пока одна на стороне-Схд. Сейчас уже ходит какой-то паром, но загружают на него или нет - не знаю.
был там 30 мин назад (схд сторона), в кассе пусто, вывесок нет. Паром стоит, берет только свою спец технику. Повторяю для тех "кто в танке", неходят, машины не перевозят, людей не берут, пока что.
 
3 Июн 2009
600
0
16
#68
Кассу повезло в Салехард. В лбт пока нет кассы. Т.е. машины пока не возят, но предприниматели (с рынка?) повезли уже продукты. :)
Для остальных позже сегодня, когда касса заработает.
 

Вложения

26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#71
был там 30 мин назад (схд сторона), в кассе пусто, вывесок нет. Паром стоит, берет только свою спец технику. Повторяю для тех "кто в танке", неходят, машины не перевозят, людей не берут, пока что.
Грубить не надо, нужно читать. Во-первых, я ясно написала, что паромы для простых людей пойдут после 15. А во-вторых, я пишу не свои фантазии, а слова сотрудников КПП и их руководителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.