пешеходы

12 Май 2010
5,911
1
38
#23
Девушка милая ну зачем же в крайность то? Пнуть надо было, спросить, ми(ой) полицию в виде гаи вызвать, в чем проблема то, меня всегда такие типы поражают, куда наша доблестная гая смотрит.
Вот такой пример сегодня мне встретился.....
 
#24
оборзели некоторые !!! выбигают откуда невозмись ...другие вольяжно идут как по пляжу )))):evil: по чУбынина через агрождения вылазят прям под машину Я в шоке
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#25
А я один раз иду по переходу на зеленый свет, бодрым шагом, думаю о своем, и тут в мои мысли ввергается крик из проезжаюищей мимо машины: "Ты чо, бл***, на прогулке?" Я так офигела, что даже не поняла сначала, что это мне )) Этому джентельмену привет и пожелание разговаривать так со своей женой. Если б я шла с мужем, ему бы и в голову не пришло меня оскорблять. А одну можно, я ведь не догоню.
 
#27
Про закрытое окно случай. Года два назад, поворот с ул.Республики на ул.Трудовая. Стоит пешеход у зебры, по мобильному говорит.. Я ему жестом руки иди мол дружище пропускаю, а он головой по сторонам. Типа нееее, не надо мне идти. Ну я трогаюсь и тут это чудо начинает переходить дорогу! Эх вот тогда я первый раз пригубил лобовое стекло... Так вот окно было закрыто, но этот чудак (на букву М) меня прекрасно услышал, и его счастье что я не до него мне было. И таких случаев пруд пруди!!! "Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни: Ты был прав!!!"
 
2 Авг 2010
263
2
18
Салехард
#30
дык каждый должен быть внимательным на дороге, и пешеход, и водитель. хотя бы ради сохранения собственного здоровья или жизни(не дай бог)!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#31
я конечно понимаю, что большинству плевать..... но напишу... может кто и прислушается....
Подходим к пешеходному переходу. Останавливаемся. Поворачиваем голову налево. Убедившись, что транспортное средство Вас пропускает(или в отсутствии транспортного средства), начинаем переходить дорогу. дойдя до середины останавливаемся и поворачиваем голову направо. убедившись, что транспортное средство пропускает Вас( или в его отсутствии) заканчиваем переходить проезжую часть.
Вроде так даже в школе учили...... про людей в наушниках вообще не хочу писАть.....
Девушка сегодня шла по тротуару быстрым шагом и не меняя скорости сиганула на дорогу. конечно это был пешеходный переход. Но я же не в мультике Том и Джери, чтобы остановить машину как вкопанную. хорошо , что скорость была маленькой, но напугался будь здоров....:sad:
не знаю где вас учили, мепня учили еще до того как на проезжую часть выйти, посмотреть на лево и на право, а не идти, а потом смотреть

з.Ы. по теме, пешие ваще стали как в лбт, думают что 2.5 тонны остановятся по их велению, особенно в свежевыпадший снежок
 
18 Июн 2012
49
0
6
#32
так всех так учили
сначала налево, потом направо, и переходить опасаясь наших водителей
что у них на уме, кто знает?!
 
#33
так всех так учили
сначала налево, потом направо, и переходить опасаясь наших водителей
что у них на уме, кто знает?!
а нам каково? на лево, на правво глянул, только поехал а тут фантомный пИшеход
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#34
Цитата: Сообщение от КЫСЬ
Иду я сегодня с коляской в Сбер, мимо первой школы в сторону светофора...и натыкаюсь на автомобильную задницу, поставленную практически на всю вычещенную часть тротуара...постояла-подумала..слева проезжая часть, справа сугроб.....так пнуть хотелось и водителя спросить, о чем он думал, когда свою колымагу на тротуар впендюрил...?....... Канеш пешеходы виноваты...
Девушка милая ну зачем же в крайность то? Пнуть надо было, спросить, ми(ой) полицию в виде гаи вызвать, в чем проблема то, меня всегда такие типы поражают, куда наша доблестная гая смотрит.
т.е. в зимнее время года, когда на улице уже далеко не +, она должна была вызвать гаи, дождаться их приезда, подождать итогов разбирательства... и все это с ребенком в коляске? да вы батенька уникум......


бедные и как же вы ездите - и пешеходы то им мешают .и водители то кругом медленные... да пипец... дома сидите! уже читать противно!
 
#35
т.е. в зимнее время года, когда на улице уже далеко не +, она должна была вызвать гаи, дождаться их приезда, подождать итогов разбирательства... и все это с ребенком в коляске? да вы батенька уникум......


бедные и как же вы ездите - и пешеходы то им мешают .и водители то кругом медленные... да пипец... дома сидите! уже читать противно!
ну не бедные, а ездю я с трудом, по тому что водители медленные а пешеходы мешают.
 
#36
не знаю где вас учили, мепня учили еще до того как на проезжую часть выйти, посмотреть на лево и на право, а не идти, а потом смотреть

з.Ы. по теме, пешие ваще стали как в лбт, думают что 2.5 тонны остановятся по их велению, особенно в свежевыпадший снежок
не знаю где вапс учили, но сначала смотрят налево. направо смотреть смысла нет. можно так то из дома выйти и головой мотать туда-сюда. будет безопасней , но со стороны будет выглядеть по идиотски
 
#38
Каждый раз,когда бываю в Москве,вспоминаю салехардских пешеходов))))))
там пешеходы как бойцы спецназа, быстро ловко двигаются,и все время под "обстрелом" но и водилы там как пули. Я москве как в том анекдоте, знак 80 я еду сто а меня как стоячего все обгоняют.
 
12 Май 2010
366
0
16
#39
я уже задолбался с этими пешими, хотя сам был таким. уже наболтали мне 800 штрафа из-за того что он подошел к пешеходному в тот момент когда я его уже проехал, а на встречу ГИБДД ехали, так она как стервятники на разворот и за мной. бывает едешь уже и смотришь не на дорогу а по дорожкам, стоят или нет, или вот стоит и смотрит по сторонам - останавливаешься пропустить его а ОНО оказывается просто стоит и курит. Вот из за таких и приписывают до 1000 рубастых.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#40
меня один раз гайцы штрафанули за то что я заканчивала маневр (поворот) на красный свет и не пропустила пешеходов, хотя им уже был красный и встречке уже зеленый горел. так вот они меня с мигалками догнали и наказали))))) я думала они за мной за то что красный был погнались - хотя выехала я на зеленый на перекресток и пропускала встречных машин, а они за пешеходов.....обидно было что пешие же все таки вылезли на красный, а не на зеленый свет им разрешающий. я это четко видела, пыталась доказать, просила камеры проверить (перекресток дядя маск, м-н гарант, поворачивала на комбинат), ответ получила что камеры не работают и что типо беги за этими пешими и попробуй доказать что они на красный вышли.