планирование семейного бюджета

30 Май 2009
13,232
1
36
49
тут программа CashFly,может кому поможет в ведении домашней бухгалтерии)))вы сможете наблюдать рост цен...да много чего)))
 
15 Мар 2011
341
0
16
Shaman89, я скачала программу "Семейный бюджет" для телефона (андройд). Простая, всегда под рукой. Была еще какая-то супер навороченная, так пока все данные внесешь поседеешь.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
вот щас живем на одну з.п. мужа, х.з как это у нас выходит...двое детей, дом, машина-все требуют денег, про себя же молчу вообще...и вспомнился анекдот или из фильма какого "Чтоб жил ты на одну зарплату"....оч грустно...
 
31 Янв 2013
227
0
16
Мы с 2009 года ведем бюджет, все траты, а также и планы заносим в программу. Сначала все это напрягало, так как привыкли получить зп и понеслась....но когда увидели и почувствовали что это дисциплинирует и когда получаешь зп и еще остаются деньги. Вообщем восторгу не было предела, вот так научились экономить, тратить только на то что действительно необходимо. Самое интересное по программе теперь видим как растут цены.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Пользуюсь программой "budget notes hd". Но с рождением ребенка стало не до нее. Некогда вносить данные. Да и рассходы вверх стремительно поползли.
 
31 Янв 2013
227
0
16
Да банальности просто:):):) мы сделали в экселе таблицу с формулами. До этого тоже скачивали с инета,даже покупали. Но они все такие заумные....поэтому мы сами свою сделали и довольны
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
http://www.keepsoft.ru/ - позволяет синхронизировать устройства ввода и на каждом отображать информацию) Но платная)

Домашний компьютер + телефон + планшет) Норм вроде...)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Тоже качала и покупала всякие проги, но в итоге, весь бюджет в моей голове) Главное правило-деньги должны приносить деньги))
 
10 Фев 2013
151
0
16
шлиб вы лесом, сами ко мне превязались вот и огребли.:grin:
хотя можете меня дальше поразвлекать, а то я на работе и мне надо переодически отвлекаться, а у вас хорошо получается меня веселить.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

что за мужики пошли сидят и воют, что копейки получают, идите вагоны разгружайте, но не стоните прилюдно, позорище!

Работаю на трех работах, причем одна из них далеко не женская. ПОЗОР МУЖИКАМ, КОТОРЫЕ КАПЕЙКИ ЖЕНАМ НОСЯТ.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
Несколько лет вели бюджет, сделали в экселе талицы, забили формулы. Вывели средние суммы наших растрат и доходов. Сейчас бросили, и так знаем что и куда потратится. :)