планирование семейного бюджета

осссспидяяяя....Костяныч,ты ли это?
конечно я. а почему когда меня оскарбляют, то я должен молчать? надо просто поставить человека на место. и дать понять, что мы здесь нормальные люди независимо от достатка.
 
ну вообще то вагоны по вторникам и четвергам вроде как. что , я должен придти на товарную станцию ,как дурак и разгружать чьи то вагоны?.....
почему дурак то ??? я ходил , мне деньги были нужны ... все нормализовалось перестал , приспичет опять пойду (( лучше чтоб не приспичело :drinks:
а какие у вас вагоны в салехарде ???
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
а то много я про вашу прошлую жизнь знаю, не лицеприятного о вас. заткнитесь пока не поздно и не молите опять чушь
а вот здесб я потребую извинений! не надо меня затыкать! и успокойтесь, прошу вас. нервные клетки не восстанавливаются
 
кишка тонка, у тупеньких это вряд ли получится:ROFL:
хм. ещё и кишки меряете. уж не прямую случайно?

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

почему дурак то ??? я ходил , мне деньги были нужны ... все нормализовалось перестал , приспичет опять пойду (( лучше чтоб не приспичело :drinks:
а какие у вас вагоны в салехарде ???
когда ходил то? в воскресенье ночью?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
с головой нормально? где я обсуждала вашу? кстати можете мою пообсуждать, в отличие от вашей бурной обсуждать будет нечего.
у меня нормально, а у вас, судя по всему, не очень...
посты что ли заморочиться поискать... впадлу... попозже поищу
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
нада проста тему закрывать
чо уже на личняк все переходят, тут не осуждение темы, а бельё ща всё выносится
в личку дамы и господа
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а вот здесб я потребую извинений!
требуйте!:ROFL:
ну неужели не понятно, что лучше меня не трогать, вы потом всегда в проигрыше оказываетесь, и заметьте я первая вас никогда не трогаю. даже маленькие дети раз обожгутся понимают, что больше это трогать не надо, а вы опять туда же. вам нравится получать? мазохистка?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Стоните уже Вы, я к вам что в карман залез да вы меня по судам затаскаете, а я не хочу быть затасканным я нужен свое жене. Ура я гонимый, а вы гончая, наверное у вас как помягче сказать ну что у четвероногих наших бывает когда хотят вот и беситесь.