подарок на 4 года

27 Май 2014
1,526
0
36
#1
Что подарить ребенку на ДР.
4года.
девочка.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДУМАЮ но так и ничего не нашла и не придумала
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#4
Что подарить ребенку на ДР.
4года.
девочка.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДУМАЮ но так и ничего не нашла и не придумала
А что она хочет?...что нравится ей?
4года - возраст, когда выбора море..все зависит от запроса детки, амбиций и денег родителей)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#5
http://www.crossbikes.ru/mini-kross/pitbike-bse-50cc ты про этот?? крутая тема

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

когда уже все практически купили за 4 года,у нас все игрухи не по возрасту,
она просит ежика,
но я понимаю что поиграет неделю и забудет,
а хочется ее удивить-обрадовать ,
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#6
Грю ж, все зависит от амбиций и денег у родителей ...

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:02 ----------

а хочется ее удивить-обрадовать ,
Поездку в Дисней-лэнд тогда наверно

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

В наших краях в ноябре месяце тогда уж снегоход
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#7
Поездку в Дисней-лэнд тогда наверно
мала для этого,и сейчас не до поездки пока, через год, подруга возила сказала что лучший возраст для диснейленда это 6-7 лет,
а моя утомиться да еще и ограничения на многих аттракционах по возрасту,так что чуть позже,
хочу ей книги умные подарить-не могу найти увлекательную -про природу -про людей космос или рыб,прям чтобы все просто объяснялось и картинок много было,
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#8
мала для этого,и сейчас не до поездки пока, через год, подруга возила сказала что лучший возраст для диснейленда это 6-7 лет,
а моя утомиться да еще и ограничения на многих аттракционах по возрасту,так что чуть позже,
хочу ей книги умные подарить-не могу найти увлекательную -про природу -про людей космос или рыб,прям чтобы все просто объяснялось и картинок много было,
Нам подарили классный набор с энциклопедией "человек".. Сильно дочь мучали вопросы строения тела))) с магнитной доской на которую крепятся части тела))) зубы можно в рот вставить на магнитах)) сам бы играл и изучал))) канеш она всетки для постарше деток..ибо сложновато для их восприятия.. Ну читаю и пересказываю, на картинках все показано доходчиво
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
#11
http://www.mytoys.ru/Magneticus-Моз...ество-деталей/KID/ru-mt.gp.ca03.02.04/3574588 магнитная мозаика если ребенок любит таким заниматься моя с удовольствием...вот на новый год уже заказала на больше деталей на 654 элемента ....как вариант
Классная...надо своей заказать тоже
 
15 Ноя 2009
338
0
16
37
Салехард
#15
Что подарить ребенку на ДР.
4года.
девочка.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДУМАЮ но так и ничего не нашла и не придумала
Пару дней назад отпраздновали четырехлетие) можно вот такое зеркало подарить http://chadorado.ru/volshebnoye-interaktivnoye-zerkalo-zanzoon-16441 дочь в восторге)))) детки в садике тоже). Правда в легенде оно стоит в два раза дороже. Еще можно косметику "Барби" в какой нибудь красивой сумочке, машинку швейную, можно еще какой нибудь хороший набор для лепки( тортики делать, стоматолог и прочее). Если девочка любит играть в больничку, то можно подарить микроскоп))) Мы своей подарили, так вот каждый раз с улицы бежит проверять свои ручки, сколько ж на них микробов, так же проводит разные "исследования".

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

На вайлдберисе есть)))
 
8 Авг 2010
121
8
18
Салехард
#16
http://www.mytoys.ru/Magneticus-Моз...ество-деталей/KID/ru-mt.gp.ca03.02.04/3574588 магнитная мозаика если ребенок любит таким заниматься моя с удовольствием...вот на новый год уже заказала на больше деталей на 654 элемента ....как вариант
В ТЦ "Апельсин" есть такой набор, в фотоцентре вроде.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#18
вот такая вот. Мож на озоне или в лабиринте есть.
крутая энциклопедия

кинетический песок посмотрите...
брали уже такой-поиграла и все.((

айфон) полюбому уже разбирается лучше вас
у нее и планшет и айфон, покупал муж себе,потом когда новый купил-ей отдал свой старый, все понимает но использует только для звонков,планшет для изучения азбуки и цифр,
а так да малявки уже лучше взрослых разбираются

Пару дней назад отпраздновали четырехлетие) можно вот такое зеркало подарить http://chadorado.ru/volshebnoye-inte...-zanzoon-16441 дочь в восторге)))) детки в садике тоже). Правда в легенде оно стоит в два раза дороже. Еще можно косметику "Барби" в какой нибудь красивой сумочке, машинку швейную, можно еще какой нибудь хороший набор для лепки( тортики делать, стоматолог и прочее). Если девочка любит играть в больничку, то можно подарить микроскоп))) Мы своей подарили, так вот каждый раз с улицы бежит проверять свои ручки, сколько ж на них микробов, так же проводит разные "исследования".
зеркало есть, плейдох есть все наборы для лепки-только пластилина более 50 разных цветов,скупили все, микроскоп настоящий-не любит,а руки моет тщательно-бабушка медик показала как и что будет если руки не мыть

может и не оригинально))).... но )))
с удовольствием,но муж против,жилье нам снимает комп. у нас и так собака тут-думаю кошку уже будет проблематично ,да и муж не хочет