подарок на 4 года

12 Май 2010
5,911
1
38
#21
Я вот озадачена, что на годик младшей подарить))) чтоб интересно ей, любопытно, полезно, красиво, увлекательно!!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#22
мала для этого,и сейчас не до поездки пока, через год, подруга возила сказала что лучший возраст для диснейленда это 6-7 лет,
а моя утомиться да еще и ограничения на многих аттракционах по возрасту,так что чуть позже,
хочу ей книги умные подарить-не могу найти увлекательную -про природу -про людей космос или рыб,прям чтобы все просто объяснялось и картинок много было,
http://www.labirint.ru/top/newbooks/
Советую магазин. У меня в Лаберинте мама работает. Недавно купила книги старшей дочери,в школе учителя спрашивали где брала,очень хорошие.
У меня книги от туда и сейчас ещё придёт доче словарь по английскому.
А ещё всякие типо правил по предметам отличные,ну и развивашки на ваш возраст есть.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
А скажите, на 3 года девочке это зеркало рано еще?

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Представляю как у вас будет болеть голова к 18-летию... :smile:

Не будет, тк дитё само озвучит хотелки))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#25
http://www.labirint.ru/top/newbooks/
Советую магазин. У меня в Лаберинте мама работает. Недавно купила книги старшей дочери,в школе учителя спрашивали где брала,очень хорошие.
У меня книги от туда и сейчас ещё придёт доче словарь по английскому.
А ещё всякие типо правил по предметам отличные,ну и развивашки на ваш возраст есть.
У лабиринта есть доставка сюда?..я чтот не нашла, чтоб здесь точка была..

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

А скажите, на 3 года девочке это зеркало рано еще?))
Зависит от девочки..моей в 3 было уже в самый раз..она уже в теме была))
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#26
У лабиринта есть доставка сюда?..я чтот не нашла, чтоб здесь точка была..

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------



Зависит от девочки..моей в 3 было уже в самый раз..она уже в теме была))
Если что могу маму попросить посылку отправить
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#29
Велик с ручкой есть..санки планируем купить 4ю зиму))) но они больше старшей, мелкая в коляске покамест
Моей в сентябре будет год,на след зиму почти полтора. Думаю санки в самый раз которые коляской. А то с обычной коляской тяжеловато будет))
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#34
нам тоже в декабре 4 года, в раздумьях.
недавно принесли самокат-дома с удовольствием катается, и велик есть-тоже катается. есть стенка гимнастическая - очень любит лазить, есть батут-прыгают обе от души.
очень любят много воздушных шаров) познавательные книжки уже сама подолгу листает и проговаривает что видит.
если любит танцевать купите лазерную установку с разными огоньками)) были такие в 777 вроде
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#37
А мы деткам лыжи покупали. Они в восторге были! С маленькой горочки катаются, интересно.
круто надо попробовать ))

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

подскажите пожалуйста-номера 'шариков", позвонила в затею -там 95р за шарик,может в городе есть места где подешевле ?,,,
аниматора вроде бы нашла,
уффффф-переживаю(((

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

нашла, девочки только что посоветовали,спасибо !!
всем на заметку!!!
зовут настя 1- шарик с пропиткой стоит 60 рублей,с рисунком 70р, телефон 89028164280,очень выгодная цена

,еще бы аниматора найти такого же )) выгодного на часа 3 ))
 
Последнее редактирование:
#38
BlackMaMbA, а ты смотрела предложения шоу мыльных пузырей? дети от него в восторге и еще научное шоу делает, молодой человек Игорь, в "услугах населению" была его реклама
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#39
а ты смотрела предложения шоу мыльных пузырей? дети от него в восторге и еще научное шоу делает, молодой человек Игорь, в "услугах населению" была его реклама
да знаю про него, этот парень приглашен)) уже
шоу просто вауууу,
особенно научное ,
мыльное летом видели прям на улице очень красиво !!!
раза 3 за лето приглашали))
хочется еще чего нибудь
 
Последнее редактирование: