пожар!!!!

#81
Дядя с Севера, нет - два пацаненка, помнится лет по 10 играли под свайным полем с наветренной стороны брусовой новостройки. Одному из них баллон горящий, метров 50 пролетевший после взрыва, тоже на родительский дом попал, отчего и его дом сгорел. Неподалеку от лесопилки.
А я как раз осмотр места происшествия, первоначальные след действия делал, да и решение потом по делу принимал
 
#83
Uksus, да никого, косяк в работе :) Даже представления никому не писал - ну дети бестолочи, инспетор ГПН то тут причем? Тут разве что сделать вывод - каждому такому балбесу - подожженый газовый баллон в награду
 
#85
Uksus, угу-угу. Это ж они пестуют в стране систему взаимной круговой поруки, связей владельцев разных заведений с городскими управленцами, землячеств, кумовства и свойства, слияния админресурсов с капиталом. Я еще один пожарчик помню - когда три чума горели, БЯГ на месте происшествия убивался гораздо больше ПЛ :)
 
#88
Что-то про пожар тут пара строк и все, а остальное что?
У меня вот тоже старый дом под снос, таки писали заяву всем домом в ЖЭУ, чтобы хоть что-то делали. И сделали - новая проводка у нас. А в квартире мы с мужем сами делали ремонт, он проводку всю сам провел.
А так, соседями, сами утепляемся, сами убираемся. Ни на кого не уповаем.
 
#90
.. only read
Миаки (09:45:49 23/12/2009)
вчера приходил участковый, сказал что на комбинате дома поджигают. чтоб были бдительные. позавчера ночью поджигали Горького 12, но неудачно. бумага сама потухла. И в 4-30 утра, подожгли подъезд на Маяковского 31, это соседний со мной дом. Вызывали пожарку. Бабка видела кто поджигал, парень 25-28 лет, рост 175, в крытом полушубке

Миаки (09:46:59 23/12/2009)
нам показали ориентировку, фоторобот, того поджигателя, который поджог дома в городе. Кто знает, что у парня на уме. может шиза. Но мы переживаем. И за себя и за людей страшно.

Миаки (09:47:38 23/12/2009)
прикинь вот так ночью в мороз на улице остаться. участковый говорит - дежурьте

Миаки (09:49:43 23/12/2009)
сегодня ночь не спала. сижу как сомнамбула. никакашка
 
Последнее редактирование:
28 Сен 2009
974
0
16
#96
Может его партрет суда выложить.. поглядим..авось кто опознает
Милисионеры же тут ест ..читают нас...
 
Nikki, ты умная такая? Я сам живу на артеева, какой смысл мне полмиллиона на ремонт втюхивать в домах, которые идут под снос?!
Примерно с такими словами на протяжении 7 лет одна моя сцит в ведро за зановеской вместо того чтобы сделать в квартире нормальный туалет как сделали соседи... Так и будет сцать в это ведро и ждать еще 7 лет пока снесут но не чего делать не будет.....