полезно целоваться

10 Дек 2009
3,428
0
36
#25
sterk, не сдавай позиции!! Вперед, на амбразуры! Чего краснеть и в кусты?
 
#27
sterk, вы с Джиной наверно думаете о разных способах предотвращения морщин. Скорее всего она думает об этом:
9. Поцелуй - прекрасное средство от мимических морщин: он вызывает напряжение 30 лицевых мышц! От такой тренировки кожа разглаживается и делается более упругой. Можно одновременно получать удовольствие и заниматься массажем мышц лица.
:grin:
 
#31
А я уж грешным делом подумал про это:
В мужской сперме содержится множество натуральных липидов и важных аминокислот на натуральной гелевой основе. Многие средства для ухода за кожей содержат липиды для улучшения состояния
кожи. Сперма также содержит простагландины - природные вещества, способствующие восстановлению кожи.
и про это:
прям понацея от всей болезней. Может скоро в больницах начнут выписывать.........."Так вам деточка, оральный секс два раза в день по 10 минут......" ой, и крема дорогие покупат не надо.....
милый, ты где? иди сюда, а то морщинки появились, надо исправлять
:lol:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#32
Ээээ! Теперь начинаю краснеть я, стоп машина!
ScoRPio,
Skif,
16praid16, хватит приписывать мне невесть что, я просто спросила из любопытства, я боюсь мужчин, с буйной фантазией:)
 
#38
ScoRPio,
Skif,
16praid16, хватит приписывать мне невесть что, я просто спросила из любопытства, я боюсь мужчин, с буйной фантазией:)
А чего я? :oops: Я просто подытожил приведенные исследования врачей.

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

Это нас радувает! :)