полезные-не полезные агрегаты на кухне

#81
#82
zig_zag, Ну, фу - готовый фарш... свой-то лучше. А я на мясорубке не только фарш кручу, много чего...ягоды, сухофрукты - чернослив и курагу, творог на печенюшки, да мало ли еще что. Нет, у меня она часто из шкафчика достается.
 
#84
также полезным агрегатом на кухне считаю вытяжку- включил и никакие запахи от приготовления пищи не витают по квартире , от сбежавшего молока например...блинов , борща и т.д. Иной раз идешь по подъезду -всякого нанюхаешься. готовлю с удовольствием, но при включенной вытяжке!
 
#85
Алла Пушная, да, вытяжка конечно вещь. А еще я считаю - телевизор на кухне очень полезен, хоть новости послушать когда готовишь, и просто так гундит, когда одна в квартире.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#86
Пошел на кухню, обнаружил еще фильтр для воды, маленькие электронные весы для продуктов и такую силиконовую фигню, толстая, на пол стола, которую стелют когда готовят тесто, пельмени и тп, короче к ней ничего не прилипает. И на ней еще размечены зачем то сантиметры. Прикольная такая на ощупь.
 
#87
Strider, Тщательно поискать - еще и не то обнаружится - скалки, противни, толкушки, посуда всякая, ложки, вилки, поварешки, доски разделочные, подносы и еще всякая фигня, и вроде все нужно. У меня еще и формочки всякие - для печенюшек, пельменница на 52 штуки, орешница, ой - да все и не перечислить...