Футбол полуфинал Германия-испания

голосуем за команду которая по вашему мнению окажется


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
а как голосовать, когда кажется что выиграет Германия, но болеешь за Испанию?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#4
ладно, раз уж болею за испанию то на нее и поставлю, а то какая то не понятная у меня позиция получпается
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#6
Вперёд испанские быки.... Ффффффууууууууу немецким швайне....
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#8
Расист это тот кто не навидит Рассу... А я ненавижу Немецкую команду по футболу... Даже больше чем Испанскую... Так что вперёд Испания.... Любимые команды выбыли так что остаётся болеть за тех кто играет против нелюбимых...
 
#10
За Германию.. симпатизирует стиль игры.. если пройдут.. буду болеть за Голландию.. Немцы уже были чемпионами, так что пусть обломятся на этот раз.. :)
 
#13
может тотализатор откроем ... ?!??!
победит Германия ...
хотя обе команды мне симпатичны ... вот бы наши так играли и радовали нас игрой, как они своих болельщиков ...

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

а еще у немцев сегодня Мюллер не играет ... к сожалению, талантливый нападающий!!! думаю, что с большим будущим ... ему вроде всего лет 20

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

а вообще, я болею за голландию ...
 
9 Июн 2009
331
0
16
#14
солидарен с Мистер Бен! и Тот самый Странник, буду болеть за Немецкую сборную, но хочу чтоб чемп выйграли Голландцы
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#15
Давай СПЭЙН! Я за них и буду реально болеть, почти как за своих, то есть за наших ))))!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#16
Буду болеть за спанцев ещё потому что у них есть КАНАРЫ....................Олеееееееее испанские быки вперёд...
 
#17
все-таки оптимистов больше чем идеалистов (по опросу) :)

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

Бастиан Швайнштайгер: Испания фаворит только на бумаге


Полузащитника сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Бастиана Швайнштайгера называют сегодня одним из главных претендентов на звание лучшего футболиста мира 2010 года. Чтобы признание стало реальностью, не хватает лишь победы на мировом первенстве в ЮАР.

Знаменитый Франц Беккенбауэр, который побеждал на чемпионатах мира в качестве игрока (1974) и тренера (1990), не скрывает восхищения игрой Швайнштайгера и всей сборной: «Он проводит исключительный сезон. Это — новая суперзвезда, лучший на сегодня игрок чемпионата мира. Если Германия выиграет, Швайнштайгер будет главным претендентом на „Золотой мяч“. Вся сборная под стать ему. Никогда еще Германия не играла в таком стиле! Это фантастика! Вся команда в движении, каждый просит мяч, все готовы биться до конца».
Сам Швайнштайгер о возможных наградах пока, похоже, не думает, все мысли о матче против Испании.

— Как относитесь к тому, что вас называют главным претендентом на звание лучшего игрока мира?

— Никак. Не читаю, что пишут обо мне. Сегодня на кону матч с Испанией, остальное значения не имеет. Наша цель — победить испанцев, поэтому надо полностью сосредоточиться на том, как этого добиться. Очень хочется взять реванш за поражение на Евро два года назад. Мы все в хорошей форме, думаю, можем дойти до финала, хотя это будет непросто.

— Что думаете о сборной Испании, которая на этом чемпионате мира пока не показала всего, на что способна?

— Манера сборной Испании, ее победа на Евро, игра в отборочном турнире — все вызывает уважение. В ее составе есть суперзвезды — Хави, Иньеста, Пике, Хави Алонсо. Индивидуально испанцы сильнее нас. Поэтому единственный шанс победить их — превзойти в командной игре. Надо лишить Хави и Иньесту возможности снабжать мячами Вилью и Торреса.

— Как оцениваете выступление обеих сборных после Евро-2008?

— В нашей команде появились новые игроки, новые лидеры, но обстановка прежняя — все спокойны. Сборная Испании мало изменилась, в ее составе те же футболисты, что и на чемпионате Европы. Только Бускетс не выступал в Австрии и Швейцарии. Конечно, от испанцев ждали в ЮАР более яркого выступления, но сила великих команд в том, что они побеждают даже тогда, когда игра не идет. Два года назад в финале Евро испанцы были сильнее нас, хотя победили с минимальным счетом (1:0). Конечно, хочется взять реванш. Это будет непросто, так как на бумаге сборная Испании фаворит. Но Англия и Аргентина тоже считались фаворитами.

— Какова роль Михаэля Баллака (из-за травмы полузащитник сборной Германии пропускает чемпионат мира, но в ЮАР находится все время рядом с командой — прим. К.К.)?

— Спасибо ему, что приехал. Он поддерживает нас, хотя не так близок к команде, как обычно. Баллак говорил с некоторыми игроками перед матчем с Аргентиной, но, думаю, в этом не было особой необходимости. В нашей сборной каждый знает, что должен делать на поле, и каждый настроен по-боевому.

Константин Клещев, Sportbox.ru

Йоханнесбург
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.