пользователь Кролики обвиняет меня в собирании сплетен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Сен 2010
257
0
16
#1
В СМИ опубликовали сообщение о том что некий антипов (салехардремстрой) что-то там натворил с 15 млн руб.
Так Кролики цитирую "ничего не жгу.сия дама не первую тему открывает,ижуть как интересуется данным вопросом.настойчивая какая. наверно в бан хочет" - это про меня. Так вот кролики, про антипова написали в СМИ, поэтому это не сплетни, кто хочет тот и интересуется, дальше будет больше. Вопрос к тебе, ты родственница или ближайший друг
 
3 Сен 2010
257
0
16
#6
В бан не определяют по настойчивости заинтересованных лиц,
и не определяют за чтение информации в средствах СМИ, а вот за закрытие чужой темы определяют?
 
3 Сен 2010
257
0
16
#9
Подскажите, пожалуйста, телефоны может есть обратной связи форума.
Хочу сильно пожаловаться на даму "Кролики", постоянно пытается накинуть платок на мой роток.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Doberman, ага шоу. зинтересованные лица решили счеты свести на форуме.

рекомендуюданным заинтересованным лицам почитать УК РФ, статьи о клевете,и т.д. ибо пока нет суда нет и виноватых. презумпция знаетет ли вы.
 
3 Сен 2010
257
0
16
#12
Задумайтесь вы,может не стоит так защищать господина антипова.
Вам не нравиться что интересуются его доходами, вот это очень подозрительно

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

Задумалась, вот так всегда, кинуть кость собаке , потом отбирают.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#13
ipi,
Кролики, ругаться в личку.

Темы закрыла Администрация форума по своим соображениям. Для выяснения кто сколько где заработал/своровал и т.д. ---> либо на ура.ру идем либо на наш фан-сайт...

Там ничем не гнушаются...клевета и оскорбление личности - это не наш формат.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.