Лабытнанги поменять права -закончился срок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
#1
сегодня пришли менять права ,в декабре срок заканчивается,нам сказали заплати 3500,и сдай кал мочу и флюшку,объяснить за чем все это и почему такая цена нам объяснить не смогли,в другом месте зарядили 5 тыс,у нас на земле стоит 1500 прохождение всех врачей без мочи и прочего,и это в мед . центре
объясните почему такая цена и как заменить права если мы с другого округа вообще,нам показалось, что цена взята с неба -так как обратились в гос. учреждение и там не было оф. прайса и они не сомгли подтвердить сумму 3500 что это легально а не выдумано
и как узнать правила замены -может есть где почитать нормативы или правила и сколько на самом деле ценаа то ощущение ,что народ дурят
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#2
сегодня пришли менять права ,в декабре срок заканчивается,нам сказали заплати 3500,и сдай кал мочу и флюшку,объяснить за чем все это и почему такая цена нам объяснить не смогли,в другом месте зарядили 5 тыс,у нас на земле стоит 1500 прохождение всех врачей без мочи и прочего,и это в мед . центре
объясните почему такая цена и как заменить права если мы с другого округа вообще,нам показалось, что цена взята с неба -так как обратились в гос. учреждение и там не было оф. прайса и они не сомгли подтвердить сумму 3500 что это легально а не выдумано
и как узнать правила замены -может есть где почитать нормативы или правила и сколько на самом деле ценаа то ощущение ,что народ дурят
Блин, как сложно вас читать. :) Госпошлина за замену водительского удостоверения стоит 800 рублей, если международное хотите-1000 рублей. Официальных единых расценок на прохождение медицинской комиссии нет, они устанавливаются медицинским учреждением. Официальный, заверенный подписью и печатью прайс должен быть.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#4
Блин, как сложно вас читать. :) Госпошлина за замену водительского удостоверения стоит 800 рублей, если международное хотите-1000 рублей. Официальных единых расценок на прохождение медицинской комиссии нет, они устанавливаются медицинским учреждением. Официальный, заверенный подписью и печатью прайс должен быть.
были на артеева 22,вроде это окружная больница -если не путаем,там на нас посмотрели и сказали сумму ,мы спросили есть прайс с печатью ,нам посмеялись в лицо,но на сайте мы видели цену http://www.okb89.ru/index.php/34-polyclinics/33-poliklinika-meditsinskikh-osmotrov 1373, а нам сказали 3500 и принести кал мочу и флюшку, и что муж не стоит у себя в городе на учете в наркоологии и еще что то
мне кажется это развод какой то
кроме окружной больницы -есть еще место? где можно пройти мед.осмотр?

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

может сегодня смена такая была,ну очень странная ,что про цены на сайте даже и не знают
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#5
кроме окружной больницы -есть еще место? где можно пройти мед.осмотр?
В больнице Водников попробуйте, там всегда дешевле было. Это в районе Церкви, Загса.

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

И тема у вас кстати в справочном разделе города Лабытнанги, если что.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#6
В больнице Водников попробуйте, там всегда дешевле было. Это в районе Церкви, Загса.

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

И тема у вас кстати в справочном разделе города Лабытнанги, если что.
спасибо за адрес
и спасибо за то что сказали где тема,как я так профукала и не увидела ((((спасибоо

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

нас устраивает цена 1373,мы просто понять не можем откуда 3500,Если на сайте есть сумма , понятно что она может меняться и сайт не обновляться,но в 2 раза увеличиться ,завтра сходим в больницу водников узнаем что и как,
 
#7
сегодня пришли менять права ,в декабре срок заканчивается,нам сказали заплати 3500,и сдай кал мочу и флюшку
Сначала, честно говоря, даже и не догнал взаимосвязь между выделенным
Потом вроде бы стало понятней.
Но....
были на артеева 22,вроде это окружная больница
Насколько мне не изменяет память это в Схд.
Теперь собстно вопрос:
Зачем создавать тему в
Форум г. Салехард и Ямало-Ненецкого автономного округа - Drahelas.ru > Ямало-Ненецкий автономный округ > г. Лабытнанги > Справочная города
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#8
Сначала, честно говоря, даже и не догнал взаимосвязь между выделенным
Потом вроде бы стало понятней.
Но....

Насколько мне не изменяет память это в Схд.
Теперь собстно вопрос:
Зачем создавать тему в
Форум г. Салехард и Ямало-Ненецкого автономного округа - Drahelas.ru > Ямало-Ненецкий автономный округ > г. Лабытнанги > Справочная города
чтобы -вам было чем тут заняться, вот за чем! читайте выше что писал MaXim,я вроде уже написала почему так получилось!!! вот народу не лень писать-спрашивать-делать замечания ,не можете дать совет по теме-за чем что то писать и засорять тему ,
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#9
завтра сходим в больницу водников узнаем что и как,
Заходите в первый подьезд (самый левый) на первом этаже больницы Водников и сразу на лево. Там бухгалтерия и касса, там дешевле!

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

у нас на земле стоит 1500 прохождение всех врачей
Здесь север..., здесь все дороже...(
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#10
Заходите в первый подьезд (самый левый) на первом этаже больницы Водников и сразу на лево. Там бухгалтерия и касса, там дешевле!

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------


Здесь север..., здесь все дороже...(
на сайте больницы ,мед.осмотр указана цена 1373 на права,а сказали нам 3500 вот не хочу чтобы как лохов разводили,типа прайса нет,а по виду нашему цены нам называли, был бы прайс и печать и чек выдавали-мы бы не пикнули,а тут сомнения , кажется что разводят
а так то да ,все дороже
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#13
я когда проходила диспансеризацию, то доплачивала за получение справки для ГИБДД, как раз вроде 1373 р.
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#14
чтобы -вам было чем тут заняться, вот за чем! читайте выше что писал матрих,я вроде уже написала почему так получилось!!! вот народу не лень писать-спрашивать-делать замечания ,не можете дать совет по теме-за чем что то писать и засорять тему ,

Мамба у Вас галлюцинации?? Что я Вам писала??:hz:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#15
Мамба у Вас галлюцинации?? Что я Вам писала??:hz:
написал MaXim,т9 так запомнило и написало,а ты матрих иди на *** рен, в каждой бочке затычка,там даже написано -НАПИСАЛ- вроде не мужик,а все на свой счет!!!и везде лезишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.