помогите выбрать хлебопечку

23 Май 2014
361
0
16
#24
у нас с 2011 г хлебопечка Phillips HD 9020, нас устраивало, хотя мы не так и часто в ней пекли хлеб,приобрели,т.к. умело ее разрекламировали консультанты)) наверно сейчас ее уже не продают)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#28
Мой кенвуд приказал долго жить через три года эксплуатации. Я в печали. Жду новую хлебопечку
Правда эксплуатация практически ежедневная. Сломалась тестомесилка, стала протекать
 
2 Мар 2011
63
0
6
#30
У меня "мулинекс". я пеку хлеб, и ещё оч.хорошо вымешивается тесто для домашней выпечки. Программ много, остальными пока не пользовалась.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
купила вообще недорогую, за 1800 на озоне. пока два раза пекла хлеб, ржаной правда похуже получился. и один раз как тортик типа, все супер. перемешивает супер, печет хорошо, таймер работает.:)
по отзывам многие плакались, что маленькая, а нам так и стока много. потому что свежий хлеб вкуснее.
 
#32
купила вообще недорогую, за 1800 на озоне. пока два раза пекла хлеб, ржаной правда похуже получился. и один раз как тортик типа, все супер. перемешивает супер, печет хорошо, таймер работает.:)
по отзывам многие плакались, что маленькая, а нам так и стока много. потому что свежий хлеб вкуснее.
Можно пожалуйста ссылку?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#33
Нюська, ее щас уже нет на озоне. щас так гляну. помню называется максвелл. кстати тут она в технорае была чуть подороже и побольше.

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24014870/
http://www.mvideo.ru/products/hlebo...JGEr-XXqcICFUIGcwodK1gARg&cityId=CityDE_31786
 
26 Июн 2016
8
0
1
#36
Мы покупали самую простую хлебопечку, по честному поиграли с ней месяца 2, по пекли, вкусный хлебушек, но потом стало лень...проще купить нарезанный и все.
 
#37
Мы покупали самую простую хлебопечку, по честному поиграли с ней месяца 2, по пекли, вкусный хлебушек, но потом стало лень...проще купить нарезанный и все.
может, кто то перед покупкой и призадумается.. мы тоже, купили Панасоник хлебопечку.. ну, сначала все круто... по таймеру утром хлеб горячий свеженький... потом стал нож-мешалка в буханке застревать.. надо было выколупывать.. потом надоело ингредиенты отмеривать-засыпать... ну а потом решили, что проще в магазине купить булочку хлеба....
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#38
Я тоже сначала рьяно взялась, какой только хлеб не пекла. В результате мужу пеку белый на молоке с хлопьями зерновыми, себе ржаной на закваске, с семечками. Но нечасто теперь. Та ж фигня - неохота каждый день заморачиваться, да и муку замучались домой таскать. А ржаную иногда еще и поискать и подождать приходится. Вобщем, теперь только иногда.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#40
Топ-10 самых бесполезных кухонных приборов
http://www.aif.ru/food/household/37810
Вот блендером (9 место) пользуюсь часто, и смузи делаю, и майонез домашний. Хлебопечкой (10 место) тоже пользуюсь, никуда не убираю. А вот все остальные 8 гаджетов - вообще не нужны мне лично, так же, как и большинству народа, судя по рейтингу.

Еще незаменимая моя помощница на кухне - мультиварка. Даже мелькает мысль купить вторую, отдельно варить каши молочные, а то они все-равно мясом пахнут. Ставить некуда, а то бы уже прикупила.