поможем одинокой матери

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Окт 2011
303
0
16
ВМС, стоимость от 400 руб и выше, ставится на 5 лет и совершенно бесплатно в обычной поликлинике.
Стопроцентной контрацепции нет, один процент все-таки существует, со спиралями женщины тоже рожают или идут на аборт.Если фертильность высокая, то и два вида предохранения нужно.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
мне в ноябре прошлого года тут помогли люди вернуться на родину,когда меня прогнал мой сожитель беременную и со старшей дочерью!и всем тем кто мне помог тогда,(возможно вспомните)всем Вам большое,человеческое спасибо!сообщаю Вам,что родила сыночка,сейчас нам 8 месяцев,купила свое жилье и в скором времени собираюсь замуж
не успела оклематься от одного, как уже собирается замуж, одним местом думает барышня,
имея 2 детей-думать нужно об их благополучие,а в голове видимо одна е--я
ребенку 8 месяцев...капец полный

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Только в Новосибе купить жилье за материнский капитал
конечно не купишь, бред какой то,не хватит капитала

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

живу Я с парнем в Новосибирске в частном секторе
как так быстро то?? только родила , ребенку 8 месяцев-а она уже живет с парнем
 
31 Окт 2011
303
0
16
не успела оклематься от одного, как уже собирается замуж, одним местом думает барышня,
имея 2 детей-думать нужно об их благополучие,а в голове видимо одна е--я
ребенку 8 месяцев...капец полный
Каждому, кто пообещал жениться, нать родить по младенцу, дева не знает , что обещать, не значит жениться , анекдот в тему-Девушка-ты обещал на мне жениться, Парень-мало ли, что я обещал на тебе:hz:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Каждому, кто пообещал жениться, нать родить по младенцу, дева не знает , что обещать, не значит жениться , анекдот в тему-Девушка-ты обещал на мне жениться, Парень-мало ли, что я обещал на теб
хахаха, ой ржу в голос
я вообщем удивленна, читать не стала, дошла до конца 1 страницы, пусть плодится дальше и просит потом помощи,на руках грудной ребенок не понятно от кого,а она уже с другим живет
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
[OFF]Сегодня у меня девушка забирала вещи для ребенка, пока собирали, немного разговорились. Мать-одиночка, финансовое положение трудное, нужно все - и одежда, и для дома, т.к. только квартиру получила как сирота. У мальчишки нет зимней одежды, я отдала наш комбезик, но мало того, что он со сломанной молнией, так еще и без подклада, но она с радостью его забрала, сказала починит. Когда она уходила, я заметила что она босая.. может мода такая, а может у меня со зрением все худо, но после ее ухода вся в думах. У кого есть вещички и не жалко отдать, нужен зимний комбез для мальчика, ему 10 месяцев, но он маленький, говорит родился недоношенный, наверное размер 68-74. Можно для девушки что-то, размер ноги 37-38, сама 44 наверное. Не хочу привлекать много внимания, поэтому написала здесь, девушка милая, скромная, давайте поможем) Пишите в личку, соберу вещички и отвезу ей.[/OFF]
У меня есть зимние ботинки ,но на узкую ногу. 37 размер. Дочке не нравятся они. Могу с радостью отдать

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

не успела оклематься от одного, как уже собирается замуж, одним местом думает барышня,
имея 2 детей-думать нужно об их благополучие,а в голове видимо одна е--я
ребенку 8 месяцев...капец полный

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------


конечно не купишь, бред какой то,не хватит капитала

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

как так быстро то?? только родила , ребенку 8 месяцев-а она уже живет с парнем
Под Новосибом легко можно купить.
Лена читай внимательно,она не для себя просит. Ну и она может жить с кем угодно,плодиться больше не будет.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Лена читай внимательно,она не для себя просит. Ну и она может жить с кем угодно,плодиться больше не будет.
да я поняла что не для себя, но удивлена ее рассказами про себя,как она оправдывает своё поведение, якобы 2.5 года вместе учились,любовь давнишняя
 
17 Июн 2013
897
14
18
Каждому, кто пообещал жениться, нать родить по младенцу, дева не знает , что обещать, не значит жениться , анекдот в тему-Девушка-ты обещал на мне жениться, Парень-мало ли, что я обещал на тебе:hz:
Морошка1987, вы что в этой теме так разошлись-то? Личная жизнь совсем-совсем не складывается?
 
31 Окт 2011
303
0
16
Морошка1987, вы что в этой теме так разошлись-то? Личная жизнь совсем-совсем не складывается?
:cry::cry::cry:, я пока что стИсняюС ответить-что по Вашему складывается, а что не складывается(подперла щеку кулачком, слушаю):angel:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
да я поняла что не для себя, но удивлена ее рассказами про себя,как она оправдывает своё поведение, якобы 2.5 года вместе учились,любовь давнишняя
Все может быть. Тем более после родов. Гормоны. Моя тетка развелась с мужем и через ну примерно месяц сошлась случайно с другом детства. Уже 8 лет живут вместе и родили сына (на двоих 6 детей) и счастливы
 
да закройте уже тему!!!!!!!!!!!!!! Достало... уже вроде все обмусолили - и опять по новой блевотина пошла :bad:

---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:03 ----------

тем, кто говорит, что за маткапитал в Новосибирской области ничего не купить

Дом 63.3 м² на участке 30 сот. и Дом 51 м² на участке 11 сот.


время поиска на авито - 2 минуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.