поможем одинокой матери

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Фев 2010
1,697
4
38
#61
zlata2012, да не обращайте на этих "советчиков" и людей со "своим правильным мнением" никакого внимания. Берегите нервы. Они вам пригодятся ещё. Кто хотел-тот помог. Кто не хотел тот ядом брызжет сидит.
Теперь для брызжущих ядом. Никому в голову мысль не пришла, что "электронные попрошайки" появляются от того, что наше правительство несколько лет усиленными темпами стимулировало рост рождаемости а теперь "гайки заворачивает" по всем направлениям. Здесь просили помощи, здесь её дают. нет желания помогать-проходи мимо, сдерживайте свой понос в себе и мир будет чище! Адьёс амигос!
вот именно.. Ивашка сдерживайте свой понос в себе...

чел на простые вопросы ответить не может
а в начале такую историю написала...

тока начали спрашивать че по чем, так сразу мне ниче от вас ненужно....
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#64
ТС - помогать будете не вы получается а другие

Почему вы воспринимаете это настолько в штыки? Ведь люди ничего не знают о том, кто в помощи нуждается? Тем более в другом городе.

Все больше расстраивают такие темы, особенно когда не знаешь людей лично
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#65
Идиотов в нашей стране всегда хватало, малограмотные люди всегда есть, неужто каждому просящему теперь в лицо нужно тыкать, что "ты тупой"?
ну а тогда из каких источников тупой узнает, что он тупой?
 
#66
Никому в голову мысль не пришла, что "электронные попрошайки" появляются от того, что наше правительство несколько лет усиленными темпами стимулировало рост рождаемости а теперь "гайки заворачивает" по всем направлениям.

1. По душещепательной истории у мамаши 1 ребёнок, выплаты дают за двух.. (насколько мне известно). Поэтому Ваше предположение неверно.
2. Какие "гайки закручивает" правительство? Какие социалки "урезали"?
3. Погуглите в инете.. Найдёте похожие "истории" написанные похожими словами, которые оказались банальным разводом..
 
Последнее редактирование:
29 Июл 2015
17
0
1
#70
кто хотел,тот написал в лс мне,кому действительно что то конкретное стало интересно!А то,что Вы помните меня,спасибо,но не скажу спасибо за мои обмытые косточки!повторюсь,если кому то в реальности интересно пишите в лс отвечу на все вопросы,касаемые моего поста,а не моей личной жизни и идите вы,те,"правильные люди" своей дорогой,а как мне захочется на досуге во второй раз о себе узнать много интересного,Я обязательно кину пост,только не о помощи,а о том,что сделайте свои выводы о моей жизни и какие лучше таблетки для предохранения от беременности купить:grin
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#71
кто хотел,тот написал в лс мне,кому действительно что то конкретное стало интересно!А то,что Вы помните меня,спасибо,но не скажу спасибо за мои обмытые косточки!повторюсь,если кому то в реальности интересно пишите в лс отвечу на все вопросы,касаемые моего поста,а не моей личной жизни и идите вы,те,"правильные люди" своей дорогой,а как мне захочется на досуге во второй раз о себе узнать много интересного,Я обязательно кину пост,только не о помощи,а о том,что сделайте свои выводы о моей жизни и какие лучше таблетки для предохранения от беременности купить:grin
Такое впечатление,что вам нравится читать о себе всё, что тут пишут.
 
#76
кто хотел,тот написал в лс мне,кому действительно что то конкретное стало интересно!А то,что Вы помните меня,спасибо,но не скажу спасибо за мои обмытые косточки!повторюсь,если кому то в реальности интересно пишите в лс отвечу на все вопросы,касаемые моего поста,а не моей личной жизни и идите вы,те,"правильные люди" своей дорогой,а как мне захочется на досуге во второй раз о себе узнать много интересного,Я обязательно кину пост,только не о помощи,а о том,что сделайте свои выводы о моей жизни и какие лучше таблетки для предохранения от беременности купить:grin
Именно конкретных предложений вы и ждали. Выводы о вашей жизни делать здесь никто не собирается, своей жизни хватает, чтоб думать о ней. А о таблетках для предохранения вы сами в ближайшее время подумайте, прямо сейчас подумайте. Возраст еще молодой, репродуктивный, и с вашей тягой к полноценной половой жизни вы Отчизне еще много деток можете подарить. Но дело в том, что родить это самое малое, что может сделать женщина, деток еще и вырастить, воспитать нужно, даже не нужно, вы обязаны это сделать. Потому что жизнь дали. Вашей старшей дочке 3 годика, она уже по стране с мамой проехала, была изгнана якобы отчимом, возлюбленным мамы, подарившем ей братика. И посчитайте сами, сколько у нее потенциальных отчимов уже было. А это девочка, и до 5-6 лет она впитывает как губка все, что и как вокруг нее происходит. Будьте счастливы. И дети пусть будут счастливы и довольны своим детством без взрослых проблем.
 
15 Дек 2015
668
0
16
#77
и не ожидает плевков в спину
но чаще всего получает
__________________
не знаю,о чем Вы. Но даже если и так,то это проблемы плюющих. Не более того.
Люди,очнитесь! Жить в такой злобе,с таким негативом - это ж свихнуться можно.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#79
А в Новосибирске нет форумов чтоли? Или других интернет ресурсов где можно попросить помощь?
 
#80
Мужики, конечно, зря на нее налетели. Я полагаю, это ее личное дело с кем жить и как быть, меня так вообще мало волнует чужая жизнь, давно придерживаюсь правила не вмешиваться вообще никуда и ни к кому. И уж особенно судить издалека и предполагать. Мы понятия не имеем, как там она живет и чем живет. Дело то в другом... Другая бы не обратила внимания на эти нападки, написала и ладно, помня о добре, которое сделали эти люди. Но девушка решила обидеться и наехать вообще на всех, в том числе и на тех, кто ей реально тогда помог. Некрасиво оно получилось. И неумно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.