помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР

12 Окт 2009
734
0
16
#2
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#4
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Тебе помогут врачи, по всей видимости. Либо учебник истории.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#6
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Ну во первых тот кто не собирается помогать или не имеет возможности просто по человечески молчит. И речь там идет о малороссии в прошлом. О людях которые говорят на русском и которые празднуют день победы и не собираются ложиться под бандеровцев. Может вы дезинформированы? Канал россия 24. Там более подробно можете все узнать.
 
21 Янв 2010
65
0
6
44
в городе
#7
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Лично мне по.....й что происходит на хохляндии и РОССИЮ в свое дерьмо вмешивать не надо, для начало пусть долги за газ отдадут.Отделились в девяностых значит пускай тусуются на стороне
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Сейчас просто прикинулись бедными овечками,смешно смотреть,как взрослые здоровые мужики бежали,а теперь в России пальцы гнут.Я в Новом Уренгое это хорошо прочувствовала,бухают в кабаках да Россию грязью поливают.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#9
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Сейчас просто прикинулись бедными овечками,смешно смотреть,как взрослые здоровые мужики бежали,а теперь в России пальцы гнут.Я в Новом Уренгое это хорошо прочувствовала,бухают в кабаках да Россию грязью поливают.
ты ломаешь ща шаблоны о "братьях-славян"
"они на такое не способы", что ты говоришь о_О
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#10
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

мне одна форумчанка рассказывала, как привезли гуманитарную помощь и женщины волонтеры подошли к мужчинам беженцам, и попросили помочь разгрузить грузовики с медикаментами и продуктами, а они в ответ-это ваша работа, вот и делайте ее сами. Я не тороплюсь с помощью, мне не понятно с чем они к нам пришли...ну вот как-то так
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#11
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Знакомая в отпуск ездила на родину к западенцам,так очень боялась,что прочухают,что она из России,ненавидят они русских,даже ее знакомые ей в лицо об этом заявили.
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#12
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Государство сделало большую ошибку, разрешив пускать сюда всех бегущих без разбора. Да, согласна, что некоторые бегут от войны и им действительно нужна помощь. Большинство же, в основном мужики, просто свою пятую точку спасают, и им не нужна здесь работа, им нужно отсидеться, они знают, что богатая Расеюшка их прикормит и приголубит. Вот увидите, через какое-то время произойдёт социальный взрыв, и ситуация будет похлеще чем с кавказцами.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#13
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Нет у меня никаких корней из украины. Даже друзей оттуда нет. Есть коллега по коммерции. Разорвал с ним отношение ибо понял что ненависть к русским ростет. Он из центральной украины. Включаю телевизор - хоронят ребенка 4х лет. Которого убили возле границы с Россией. Вижу детей которых вывозят родители в Россию а не в Киев.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#15
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

tosia, моя подруга вышла замуж за украинца, они развелись уже лет 7 назад, он по прежнему ее обдирает как липку, таская по судам, что она ему должна везде и всюду, она комячка, ей от мамы наследством квартира досталась, он ей жизни не дает, шины протыкает, шубу кислотой облил, клевещет на нее в милицию...требует поделить то что не было ими приобретено в браке. Привез сюда своего сына, который чуть не изнасиловал дочь мой подруги... твари они и уроды. Извините граждане свободной Украины.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Я не хочу помогать этому народу, моим близким он приносит только горе, я не уверенна что дав им хлеба, они не бросят мне го в лицо, потребовав намазать маслом и икрой.
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#16
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Я не хочу помогать этому народу, моим близким он приносит только горе, я не уверенна что дав им хлеба, они не бросят мне го в лицо, потребовав намазать маслом и икрой.
Уродов везде хватает. У меня отчим украинец, живёт на севере уже больше тридцати лет, ни разу ничего плохого не слышала от него ни в адрес русских, ни в адрес украинцев. Тех, кто сейчас творит беспредел на Украине он за своих не считает - фашисты и всё. В Донецкой области у него остались дочь и сестра с семьями, приличные интеллигентные люди. Звали их сюда когда началась заварушка, но по ряду своих причин они решили остаться на Украине. Вот им я готова помогать.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#17
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Зачем нам ваще их принимать и помогать в 91 году они хотели самостоятельности , вот и получили , пускай я буду таким черствым, но когда они отделились в 91 году,моя сестра жила в Суммах, так они отказывались продовать да же воду, типа мы тебя не врозумим, и ребенок был маленький на руках, теперь я должен перед этими пи.......ми стелится да вот *** там. Пускай сами о себе заботятся самостоятельные, просто накипело я про беженцев, те кто хотел давно в России живут, вот этим я всегда помогу, а те кто сейчас пересекает границу пускай сами себя спасают.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#18
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Знакомая в отпуск ездила на родину к западенцам,так очень боялась,что прочухают,что она из Росси
Могла и НЕ вернутся с отпуска знакомая...,вы уж посоветуйте туда пока не суватся...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Могла и НЕ вернутся с отпуска знакомая...,вы уж посоветуйте туда пока не суватся...

Так уже 2 раза туда ездила за полгода,но блин,опасно,все таки.Тем более,на таможне,говорят,запросто могут грабануть.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#20
Re: помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР.

Я уже рассказывала в какой-то теме здесь, как летом вроде 99го года ехала с родителями в туапсе летом...понесло нас на поезде с Курского вокзала, через территорию Украины...тогда при проезде украинской таможни (транзитный поезд) где-то под Харьковом, нас заставили заполнять декларации о количестве денежных средств..а когда оказалось, по их меркам, что денег у нас с собой маловато будет (с Ямала жешь), то нас стали просто шманать...по другому и не скажешь...не брезгуя даже залезть в пакет с грязным бельем...шок был...противно и мерзко...они просто искали чем поживиться! Впредь, дорога в Крвснодарский край лежала для нас только через территорию России...