помощь пострадавшим и беженцам из донецкой НР

2 Дек 2010
434
0
16
А потом они сами себя пинали, лупили дубинками, битами.....

Вместе с Дибровым и прочими "певцами".....:evil:


Зачем его просить что то по русски написать. Это для него оскорбление.
.
Ты пост на который я отвечал, читал?
Думаешь, Нади из-за чего плохо Ю. Друнину прочитала?
Про грамматические ошибки вспомнила?

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Ну 439.

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

бандеровцы и прочие нацисты-фашисты
Вот этот
 
2 Дек 2010
434
0
16
а что там не по-русски написано? понятно.
а твой набор букв - мне не понятен. я вот и просил пояснить
Эльфы: мадамы - ни про хунту, ни про укропов не доезжающие.
Ну раз в курсе, то
1. Знаешь позицию официального Киева и единокрайников.
2. Где-то читал про: Этопутинвиноват.
 
Последнее редактирование:
2 Дек 2010
434
0
16
вот это можно пояснить, а то напридумал какой-то фентези
Эльфы, они же: Анонимка, Нади, которым мужской состав ссылки выкладывал, про телевизор спрашивал, просто объяснял.
Луи Вютон, желательно сумка, естественно из ЕС, -это для некоторых здесь дам годный подарок.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

shumi, из-за интернета драться? :shock: вот это батхерт точно будет :D
Ну теперь тему можно от хлама чистить?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Уважаемые, Вы еще по-деритесь между собой из-за укропов. Ваще круто будет
да я их не понимаю, мы плохие, но едут к нам, оказываешь помощь, обзываются, но уезжать отсюда с России не хотят, может их выдворить всех, у кого двойное гражданство, гражданство Украины, и рабочие места отдавать, нашим работягам за те деньги, что получают сейчас беженцы. Я не против беженцев, есть поля в Калмыкии, много и очень много, там дать земли, построить им дома, как тем людям, что строили кого затопило, и пускай работают, коров доят, фермы содержат или брошенные деревни в Кировской области. Я ни спорю, нужно помогать, но реально только, женщинам с детьми и старикам, запретить въезд от 18 до 50 лет мужикам, пускай воют или по кустам прячутся, но только у себя, а не в РОССИИ и какого хера наши дети должны идти на бойню которую затеяли пи......сы с КИЕВА кличко , яйцеголовый, турчинов и Ко. А ДНР просят помощи мол РОССИЯ ни помогает, а почему должны гибнуть российские солдаты?
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
А я вот не понимаю почему украинских военных Россия принимает когда они начинают бежать якобы от бомбежек ополченцев?.... почему им оказывают помощь в то время когда они бомбили мирные города, а как у них заканчивются боеприпасы, оружие и еда - так они бегут в Россию, при том что все они украинцы твердят из репортажа в репортаж СМИ что они воюют с Россией....!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
да я их не понимаю, мы плохие, но едут к нам, оказываешь помощь, обзываются, но уезжать отсюда с России не хотят, может их выдворить всех, у кого двойное гражданство, гражданство Украины, и рабочие места отдавать, нашим работягам за те деньги, что получают сейчас беженцы. Я не против беженцев, есть поля в Калмыкии, много и очень много, там дать земли, построить им дома, как тем людям, что строили кого затопило, и пускай работают, коров доят, фермы содержат или брошенные деревни в Кировской области. Я ни спорю, нужно помогать, но реально только, женщинам с детьми и старикам, запретить въезд от 18 до 50 лет мужикам, пускай воют или по кустам прячутся, но только у себя, а не в РОССИИ и какого хера наши дети должны идти на бойню которую затеяли пи......сы с КИЕВА кличко , яйцеголовый, турчинов и Ко. А ДНР просят помощи мол РОССИЯ ни помогает, а почему должны гибнуть российские солдаты?

С этим согласен... Принимать надо детское и женское население, стариков и инвалидов... Мужиков же в том числе всех кто работает в России отправить на Украину, пусть определяются за кого они...

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------


Хотя по женевской конвенции нейтральная сторона не обязана возвращать военных... А могла бы в лагерь их запереть и счета за их проживание выставлять Украине, а вернуть их на родину после завершения конфликта... Но мы почему то лечим и о пускаем...