Вопрос попытка суицида на Зои Космодемьянской 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Около часа назад в доме по улице Зои 69, человек пытался спрыгнуть с пятого этажа. Есть ли у кого-нибудь видео с мобильного?
 
28 Окт 2011
872
1
18
#10
Есть ли у кого-нибудь видео с мобильного?
Вы не обижайтесь на резкость, но обычно в таких ситуациях люди спрашивают "может кто-то что-то видел?" или "Может кто-нибудь знает", ну в таком роде, а у Вас первый вопрос, "есть ли видео?"
У меня вот например возникло чувство что Вам как то вообще пофиг что человек мог насмерть разбиться, лишь бы видео.
 
22 Сен 2010
175
0
16
72/89
#11
Винди, Полнейший бред, просить видео с человеком, который хотел свести счеты с жизнью. В инете полно таких - выбирайте. Не достойно уважения ( ИМХО )
 
#13
красиво сказала:grin:

Без обид. Просто не люблю, когда общаются в таком стиле...грубо как-то.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Вы не обижайтесь на резкость, но обычно в таких ситуациях люди спрашивают "может кто-то что-то видел?" или "Может кто-нибудь знает", ну в таком роде, а у Вас первый вопрос, "есть ли видео?"
У меня вот например возникло чувство что Вам как то вообще пофиг что человек мог насмерть разбиться, лишь бы видео.
я не обижаюсь. Просто вопрос, кто что видел, или знает, не совсем то, что нужно. Эту информацию, чтобы она была достоверной, нужно узнавать у компетентных лиц, МЧС, полиция, спасатели и т.п. Слухи и сплетни мне не нужны. А видео нужно было для работы. Вот и все!
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#15
Я даже представить боюсь - что за такая "работа", которой нужно какое-то левое видео с левого мобильника о том, как кто-то там куда-то прыгнул / недопрыгнул.

"Телеканал перец па салихарцки - будъте вкурсе свежих новостей" - ?
 
#18
Винди, Полнейший бред, просить видео с человеком, который хотел свести счеты с жизнью. В инете полно таких - выбирайте. Не достойно уважения ( ИМХО )
Послушайте, mr.goof! Я Вам еще раз объясняю, что Ваше мнение и жизненная позиция - мне впринципе понятны. Но тему я создала не для того, чтобы вести с Вами дискуссии об уважении и бреде. Поэтому, попрошу Вас воздержаться от такого рода коментариев в мой адрес. В теме есть вопрос, поэтому меня интересует только ответ на него.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#19
Я б мог конечно и на эту тему пошутить, но как-то не хочется. Человек-то жив?

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Винди, город утыкан камерами наблюдения - надо окрестности обойти, пока не постирали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.