почему установка котла по цене (почти) равна снятию МКПП?

31 Авг 2014
88
0
6
#1
Кто за адекватную цену поставит? я 2 месяца назад сцепление поменял (в СХД(рекламу делать не буду, но на Лагуне и в СТО). так там за работу 5р было, а тут 4р(где не кинут(+\- 1). Как такой объем работ на моменте в сравнении? Не, ну 1,5 ну х с ним. Или у нас 100% надбавка за "качество"? :eek:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#2
в перми менял сцепление,на все про все 400 руб вышло))) жесть 5 штук чтоб сцепление поменять..тут комерсы гнут ценики не по детски!)
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#4
Panamar, по мне так все очевидно. Наверное по томуже что и литр молока здесь стоит не как в Перьми. Если находишься в регионе где зп например 50 тр а не 10 как в Перьми то для того что бы ее заплатить нужно соответственно иметь расценки которые позволят иметь такой доход. Да плюс к тому обогреть 8 месяцев в году а не 3 бокс и прочие Северные расценки. По другому и не будет. ИМХО конечно
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#5
Kerosin, в Перми не 10 тыщ зп,с чего ты решил? у меня родственники живут и так не получают! Брательник в магазине работает в запчастях и зп у него около 30 бывает и больше выскакивает! ну а по поводу продуктов там в разы дешевле все! Если тут зп взять того же продавца в запчастях так и получают около 30,и где ты видел тут 50 тыщ зп? простой народ получают 30 а то меньше,в счет начальство не брать!

а цены гнут тут не по детски сто!
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#6
Кто за адекватную цену поставит? я 2 месяца назад сцепление поменял (в СХД(рекламу делать не буду, но на Лагуне и в СТО). так там за работу 5р было, а тут 4р(где не кинут(+\- 1). Как такой объем работ на моменте в сравнении? Не, ну 1,5 ну х с ним. Или у нас 100% надбавка за "качество"? :eek:
Тоже как то менял сцепление на СТО в Лагуне. Попросил на подрамнике, раз уж раскручивать, заодно и салейнтблоки поменять, выставили ценник в 15 тр, спрашиваю чё так дорого, вот говорят смета, такие тарифы, а там все по отдельности смета на сцепуху + смета на сайленты, я ему ты че после того как сцепу поменяешь, мне всю машину собешь и с подъемника спустишь, а потом опять поднимешь и снова все раскручивать будешь чтоб подрамником заняться? он : ниче не знаю, такие тарифы. Дошел до владельца СТО за 5 с чемто поменяли все, правда при очередной смене масла выяснилось что погнули поддон когда движок поддомкрачивали и он сопливить стал и на защите поставили длинный болт не родной и его загнуло, так что срезать пришлось, ехать с предъявой только время терять, вот теперь еще попал и на замену прокладки поддона. Больше не езжу к ним.
 
3 Май 2014
821
1
16
#9
Kerosin, в Перми не 10 тыщ зп,с чего ты решил? у меня родственники живут и так не получают! Брательник в магазине работает в запчастях и зп у него около 30 бывает и больше выскакивает! ну а по поводу продуктов там в разы дешевле все! Если тут зп взять того же продавца в запчастях так и получают около 30,и где ты видел тут 50 тыщ зп? простой народ получают 30 а то меньше,в счет начальство не брать!

а цены гнут тут не по детски сто!
но по средней получается по сто штук)