по вопросам вандализма...

30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#1
Не знаю, куда запихнуть тему. Пусть будет флейм.

С тех пор, как мы переехали в новую квартиру, мне не давал покоя один вопрос. Кто те загадочные, неуловимые уроды, которые корежат, и разрисовывают лифт в нашем подъезде? Сегодня завеса тайны приоткрылась, уроды оставили весьма красноречивый автограф (см. фото).
Честно говоря, я сильно удивился, когда узнал, что в этом заведении работают люди, уровень интеллектуального развития которых, сравним с подростковым. Непонятным остаётся только одно. Они занимаются этим "от имени и по поручению", или это исключительно частная инициатива? :nasmeshka:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#6
Lone Gunman, обратитесь в Приёмную ))) Типа штампик не теряли? "У вас ещё гадят в лифтах? Новый Губер придёт на помощь!"
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#8
Lone Gunman,
Возможно таким образом отдел расширял сферу своего влияния. Авторы акта какбэ нам говорили "пишите в лифтах мы все прочтем и запротоколируем" -)))))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#14
Ставь систему видеонаблюдения и потом выходи с битой объяснять как нажно наводить порядок в подъезде...
 
#17
Пару лет назад читал в интернете историю, как жилец одного дома решил поймать человека (ну или животное), писающего в лифте.
Установил скрытую дистанционную камеру.. и узнал таки кто это делает.
Оказалось что писает в лифте старушка, на которую сложно было и подумать.