по зимнику Салехард - Приобье

19 Сен 2011
1,985
0
36
41
Скажите кто-нибудь, собираюсь на хонде цивик ехать в Тюмень, где лучше поехать? Где дорога лучше? Через Надым или через Приобъе? Планирую в пятницу. Если не продам :hz:
 
15 Май 2012
388
0
16
Скажите кто-нибудь, собираюсь на хонде цивик ехать в Тюмень, где лучше поехать? Где дорога лучше? Через Надым или через Приобъе? Планирую в пятницу. Если не продам :hz:
я на фокусе недавно проехал, не разу не застрял, тока в одном месте чуть не застрял почти у самых Лаптей. Если не гнать, то проехать можно хоть на чём. Правда весь зимник я прошёл за 17-18 часов
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
Vitaly A, я на кроссовке от Надыма до Салехарда за 7 часов прошел, просто на тот момент уже дорога от большегрузов проваливалась потихоньку, вот и переживаю....
 
2 Мар 2013
258
9
18
Скажите кто-нибудь, собираюсь на хонде цивик ехать в Тюмень, где лучше поехать? Где дорога лучше? Через Надым или через Приобъе? Планирую в пятницу. Если не продам :hz:
До пятницы все может поменяться с такой погодой. Друг сегодня-завтра должен ехать на моноприводе через Приобье. Могу черкнуть, как дорога, если нужно.

Sent from my C6903 using Drahelas App mobile app
 
До пятницы все может поменяться с такой погодой. Друг сегодня-завтра должен ехать на моноприводе через Приобье. Могу черкнуть, как дорога, если нужно.

Sent from my C6903 using Drahelas App mobile app
Будем признательны за иформацию. Я в четверг собираюсь. Если раньше приеду отпишусь.
 
15 Май 2012
388
0
16
До пятницы все может поменяться с такой погодой. Друг сегодня-завтра должен ехать на моноприводе через Приобье. Могу черкнуть, как дорога, если нужно.

Sent from my C6903 using Drahelas App mobile app
будь добр, черкни, если не трудно
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
Вчера монопривод из Мужей в СХД приехал есть места где совсем .опа если машину не жалко то можете лететь (он проехал, 1 раз застрял тащили). Сам приехал на импортном уазике 09.03.2014 дорога для полного привода была нормальная, прошу обратить внимание на выбоины от большегрузов что бы подвеску не ушатать.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
в хмао зимник подровняли, подчистили. стало гораздо комфортней.
здесь - как обычно.
самая прелесть начинается в шурышкарах до перекрёстка с катравожем. дальше до дюкера гораздо легче. часов в 10 пошли волокуши и засыпали ямы от большегрузов.
проехать можно и на легковушке, и даже с акпп, но нужно ли?
 
2 Мар 2013
258
9
18
Человек приехал сегодня ночью на kia rio, проблем не возникло. Тоже сказал после Шурышкар повнимательнее. Всем путешественникам удачи!

Sent from my C6903 using Drahelas App mobile app[COLOR="Silver"
 
14 Июл 2011
292
0
16
Дима Lacroix, В данный момент на Омск уехала Газель .через пару тройку дней будет в Тюмени . Звони договаривайся номер 89028278621 -Сергей