по зимнику Салехард - Приобье

15 Май 2012
388
0
16
Здравствуйте.едет кто нибудь с ханты мансийска на салехард? возьмите пассажира
еду завтра 19.03. на фокусе, есть желание копать, толкать и познать все радости зимника, то поехали ))) т. 89195993320 (будет невсети напиши СМС, я перезвоню)
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Считаю что сегодня, уже для легковых -НЕ проходим!
Откуда такая информация? Вчера от Игрима до Мужей там почти автобан был (лично ехал), а сегодня уже непроходим? С Мужей до Салехарда, дороги нет, только вытоптанное направление...

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

есть желание копать, толкать и познать все радости зимника
мало вероятно, что придётся, большого снега не было и не ожидается... Зимник разбит, но проходим только в Приобье и после Мужей и с указателями там туго...
 
Вчера от Игрима до Мужей там почти автобан был (лично ехал),
1.Где автобан?? Вот последнее фото -http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=4245076&d=1395074853 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=4245076&d=1395074853
2. И кода мы говгрим о зимнике. мы НЕ имеем ввиду участок Игрим-Мужи а гворим полностью о Прибье-Лабытнанги!! А там участками-
С Мужей до Салехарда, дороги нет, только вытоптанное направление...
 
Вчера этого не было: за всю дорогу не одной лужи не было, хотя моросил дождик...
Это фото с зимника ХМАО, с Дрома. Счас когда резко потеплело и идет дождь-зимник меняется в худшую сторону за считанные часы. Но не исключаю что после того как похоладает-все устаканится.
 
выехали 15.03 в ночь, за 11 часов дошли до Березового общее впечатление от зимника хорошее!!! вот только после Игрима и до Приобья очень скользко, прошел на летней резине!!!
 
На тигуане в выходные если подморозит проехать? Каким лучше с Надыма или Приобье?
Думаю через Надым и то когда подморозит.

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

это ж с лыхминско-андровского.
Специально вчера задал вопрос на дроме по зимникам ХМАО. Ответ с ХМАО-на легковых-нельзя.
 
14 Ноя 2009
229
0
16
44
драхелас
брат в игриме сидит на вазе едет. ищет грузовик или вездеход чтоб на веревке ехать. очень плохой зимник. ханты не чистят свою сторону у них весна уже. ямальский более или менее еще живой.
 
брат в игриме сидит на вазе едет. ищет грузовик или вездеход чтоб на веревке ехать. очень плохой зимник. ханты не чистят
Все верно! О чем я пишу уже пару дней на всех наших ветках! Но мне как обычно некоторые не верят.
 
14 Ноя 2009
229
0
16
44
драхелас
как говорится последние новости с полей. проехал 20 км от игрима и назад притянули на веревке теперь сидит ждет большую машину чтоб назад в приобье увезли. говорит за пол дня которые прошли в игрим ни кто ни приехал ни с одной ни с другой стороны. в рации одни только маты слышаться о состоянии дороги. камаз вездеход сидит на пол пути до березово в луже и просит помощи. вот как то так