по зимнику Салехард - Приобье

13 Июл 2016
11
0
1
Хочу поехать 26 или 27го до Приобья и дальше, ищу попутчиков так как ни разу по данному зимнику не ездил. Машина Lexus RX350.
 
Возьму попутчика Тюмень-Приобье-Салехард с водительским удостоверением! Выезд в ближайшие дни, машина Уаз Патриот тел 89088701370, если не отвечаю,пишите смс
 
13 Июл 2016
11
0
1
Точно еду завтра, 26го, предположительно с утра, часов в 10. Кто со мной? Не хочу один ехать, первый раз на этом зимнике)
 
Хочу поехать 26 или 27го до Приобья и дальше, ищу попутчиков так как ни разу по данному зимнику не ездил. Машина Lexus RX350.
там на КПП по-любому соберётся сарафан:)
Если б я был на RX, аще бы не парился;)
Поеду может 27-го, может 28-го, ещё не решил, т.к. обычно езжу "собрался и сорвался". Завтра будет видно, народ туда-обратно проедет и отпишется.
 
25.12.18 в 19:15 выехал с Лабытнанги от КПП 19:15, в 23:15 (4 часа пути) был в Мужы, машина Уаз, полный привод не разу не включал, не разу не застревал, скорость 70+-, с остановками, раз пять меня обгоняли тапки, дорога на твердую пятерку.
в 23:30 выехал с Мужи, 26.12.18 в 01:20 был в Горки (1:50 пути), полный привод включал пару раз, дорога проходима для всех, перед поселкам на реке немного переметов.
26.12.18 в 6:45 выехал с Горки, КПП в Лабытнанги 11:45 (5 часов пути), без остановок, была поземка, но нечего не заметено, дорожники попадались в трех местах, чистят (скребут, ровняют).
 
13 Июл 2016
11
0
1
С Азова до Берёзово закрыт зимник, на кпп говорят комиссии сегодня не будет, ожидают завтра. Дорога не прочищена, машины не пускают, за информацией говорят не раньше 28 вечером звонить
 
Добрый день, прадо проехал за 16 часов с двухостным тралом, дорого везде прекрасная кроме азовы пословы, выехал в целяк и по целяку рядом с дорогои прошол, машины идут, в паре можно ехать. Удачи.
 
В прошлом году много изучал информацию по поводу зимника на Приобье, собирался ехать на пузотерке акпп. Прочел много отзывов, писали многое: что все хорошо или все совсем плохо. Я рискнул и поехал . Проехал не спеша, аккуратно, без приключений! Вот планирую ехать Приобье Лабытнанги, на пузотерке механике! Что то очкую, кто владеет реальной и свежей информацией?
 
Кто-нибудь едет 30 декабря рано утром из Салехарда до Приобья? Хотим ехать в паре. Мы на аутлендере.
если не сдёрну раньше, присоединюсь на зубаре, хотя предпочёл бы ехать в ночь (29-го)