по зимнику Салехард - Приобье

если не сдёрну раньше, присоединюсь на зубаре, хотя предпочёл бы ехать в ночь (29-го)
Тоже планирую в ночь 29го.. Точнее не скажу, сам не знаю, и пока не определился по какому зимнику ехать - что-то мало информации. Но поехал бы по тому который чище..
 
Тоже планирую в ночь 29го.. Точнее не скажу, сам не знаю, и пока не определился по какому зимнику ехать - что-то мало информации. Но поехал бы по тому который чище..
на чём едешь? я всё ещё надеюсь на шурышкарский, т.к. привык по нему гонзать, да и короче дорога заметно
поеду вечером 29го, часа в 23 из салехарда
на чём?
 
9 Мар 2013
165
0
18
поеду вечером 29го, часа в 23 из салехарда
Приветствую, Ваши планы не поменялись по выезду сегодня в сторону Приобье в 23:00? Сам планирую в это же время выехать с Салехарда, с Игрима «уйти» на Югорск.
 
Я проехал на своей пузотёрке, НГ встретил в Омске. Если аккуратно ехать, хоть на хрустальном Руссо-Балте можно доехать. Единственно, пара, ну или даже один, реально крутой подъём был. Проезжаемо без запар короче. У моей машины клюв большой, так я с дуру чиркнул несколько раз:)
В-общем, если не вседорожник с большими колёсами, на котором можно дубасить, то со средней скоростью 33 км/ч гарантированно доедете.
 

Вложения

29 Авг 2017
4
0
1
48
Всех с Новым годом!кто нибудь едет 1,2,3 января 2019г до приобья? возьмите попутчиком меня бензин от и до гарантирую заправку!
не курю,мой тел 9044856557 сергей жду звонка!