предлагаю принять участие в исследовании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#1
Всем привет!Ув. форумчане-хендмейдеры нужна ваша помощь.В данный момент пишу работу "о влияние свободного времени...". Предлагаю принять участие в исследовании и написать сочинение на тему "Есть ли у вас свободное время и как вы его проводите...или как хотели бы его провести"(по возможности опишите свое хобби..как к нему относится ваша семья).Буду вам очень(очень-очень) благодарна.Свои сочинения присылайте в личку или на ящик energi_8889@mail.ru
 
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#2
Анкета "Свободное время"
1. Какие виды занятий в свободное время Вы предпочитаете?
2. Назовите Ваши любимые занятия в свободное время.
3. Чем бы Вы занимались при неограниченных возможностях?
4. Что для вас значит свободное время?
5. Какую цель Вы ставите перед собой, организуя свой досуг?
6. Чем Вы чаще всего руководствуетесь, выбирая занятия на досуге?
7. Что мешает Вам проводить свое свободное время, так как Вам хочется этого?
8. Назовите несколько ценностей (правил, принципов), которые Вы считаете самыми главными в своей жизни?
9. Удовлетворены ли Вы своим времяпрепровождением в свободное время?
10. Что в свободное время приносит Вам наибольшее неудовлетворение?
11. Опишите то место, где бы Вы могли идеально провести свободное время?
12. Какие досуговые пространства г. Краснодара Вы используете в свободное время?

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

1. Чем Вы чаще всего руководствуетесь, выбирая занятия на досуге?
2. Что мешает Вам проводить свое свободное время так, как хотелось бы?

1. Назовите Ваши любимые занятия в свободное время (это относится и к тем занятиям, которыми Вы сейчас не занимаетесь, но занимались бы обязательно при наличии возможности).
2. Как Вы себе представляете свое времяпровождение при неограниченных возможностях? (Представьте, что Вам ничто не мешает заниматься на досуге тем, чем Вы желаете: у Вас много свободного времени, хорошее настроение, много денег и т.д. Чем бы Вы занимались при таких условиях?).
3. Опишите (как можно подробнее) Ваш желаемый (идеальный) досуг. Опишите место проведения, виды занятий, возможных соучастников и т.п.
4. Совпадает ли Ваш реальный досуг с желаемым, т.е. с тем, который Вам хотелось бы иметь в соответствии с Вашими интересами, стремлениями.

1. Если Вы своим досугом недовольны, то определите, чем именно?
2. Что Вам приносит (или могло бы принести) главное удовлетворение в жизни?
3. Какое из приведенных ниже высказываний точнее всего передает Ваше отношение к своему свободному времени?
4. Какое высказывание наиболее приемлемо для Вас, даже если не совсем точно выражает Ваше мнение?
 
17 Апр 2011
216
0
18
#3
Анкета "Свободное время"
1.
12. Какие досуговые пространства г. Краснодара Вы используете в свободное время?
Ну и вопросики у Вас.. Не один час времени надо потратить отвечая на них.. К сожалению,я пас...
Думаю, Вам лучше поискать информацию на любых рукодельных форумах, в разделе "Болтушек". Думаю, там найдете немало по Вашей теме..
 
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#4
Lavanda, с Краснодаром опечаточка)))(я учусь в Краснодаре).Можно просто написать мини-сочинение.На тему "Есть ли у вас свободное время и как вы его проводите...или как хотели бы его провести"(по возможности опишите свое хобби..как к нему относится ваша семья)...Анкета как дополнение..для "очень" желающих)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.