привычка зевак...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#3
Это простое любопытство.Но с другой стороны это не плохо,а вдруг проблемы какие,ну плохо стало например.Я не думаю что люди мимо проедут, не помогут,вернее хочется на это надеяться.:)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#5
Александр, Да и вообще,чё ты так грузишься,ну попялились немного,ничего страшного,от тебяж не убудет:) А нервишки тебе надо подлечить,это нервишки- нервишки шалят.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#6
Александр, Ты просто преувеличиваешь,еслиб небыли нервишки как струнки ты бы этого даже и не заметил:)
Всёёё пройдёёёт и печаааль и раадоооость...(с)Боярский
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#8
Александр, Ну смотри если например девушки подъехали, то смотрят симпатичный ли молодой человек сидит в машине!!! Если парни, то высматривают есть ли у тебя девушка красивая... может и отобьют!!!!

Тож такие люди бесят, но я чаще на набережной стою... там сейчас ооочень темно и народу мало бывает... это летом там все толкутся. Или на речпорту на темной стоянки встану так что ни кто подъехать и рядом встать не может))))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#12
Madel'ka, интересная теория на счет отбить красивую девушку ) Но когда смотрят парни а я один в машине )))) тогда что ?
Ну а вдруг ты ее где-то спрятал... Ну может это другой ориентации мальчики))))
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#13
я, бывает, за чебуречной напротив евросмака поедаю всякие жутко вредные чебуреки, но те, кто паркуется рядом всегда или скромно отворачиваются или сами присоединяются к процессу )))))) Мне никто не мешает :)
 
21 Сен 2009
23
0
1
Mar Sara
#14
Раньше привычкой зевак был при ЧП срочный звонок в специальную службу, а сейчас успеть первым сфотографировать на телефон и выложить на форуме. :)
И не надо говорить, что "o tempora, o mores" и что никто этого не делал :)
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#15
Че за мода припарковаться рядом и пялиться кто че делает в соседней машине.
Пипец стою в речпорту настроения особо нет в асю с телефона зашел переписываюсь нет бля приехали одни пялятся потом другие. ЧЕ надо та не пойму че высматривают ?
....интересно же!
а чё такого?!?!?
вот ты прикинь...приехал ты в речпорт...а там стоит машина подозрительная...а в ней человек сидит...и не ясно то ли ему плохо...то ли он просто делом занят......(пока разберешься...что ему помощь не нужна... а он там в асе по телефону списыватся)....
это от сердобольности и активной гражданской позиции.....а то ведь сколько случаев было...сердце у водителя прихватило... а никто из прохожих даже и внимание не обратил.... так и пролежал труп две недели ...пока случайно жулики за магнитолой не полезли....... :)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#16
Diz, для этого достаточно беглого, тактичного взгляда. А выкручивание шеи "Это хто там?!?!?" и прищуривание, чтоб лучше разглядеть "Это чем это он так ее?!?!?" - это уже "деревенский" быдло-интерес.

У меня в квартире (1-й этаж) стекла на окнах тонированы зеркалкой. С улицы хрен че видно. Так прикольно бывает смотреть, как прохожие (почему-то в основном тетки преклонного возраста) че-та высмотреть пытаются...
 
#17
А у нас еще в окна сосед заглядывал с теплотрассы, молодой, я его маньяком величала. С учетом того, что раньше у нас была одна комната, и одновременно считалось спальней;) Ведь каждый день, зараза, причину находил (шнур там от машины его болтался).
Я однажды прокомметировала вроде этого "О, опять сосед-маньяк пришел". Форточка была открыта. Исчез после этого, надолго.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#18
Diz, для этого достаточно беглого, тактичного взгляда.
...как сказать....
меня вот например, пугают "спящие" водители.....
беглым, тактичным взглядом не понять померли они...или исчо дышут! :D

И уж тем более не вижу ничего "быдло-деревенского" в том чтобы в наше неспокойное время (террористы, шахиды и пр.) лишний раз "попялиццо" на человека сгорбившегося над неким девайсом-)))))
"О, опять сосед-маньяк пришел". Форточка была открыта. Исчез после этого, надолго.
...может он вас...любил-))))) :D
...тайно-)))
 
#20
У подруги барак. Окошко низенькое... Короче повадился один такой подсматривать прям по теплотрассе. Подружка взяла да открыла форточку да кипяточком в мордочку. Извращенец исчез.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.