привычка зевак...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#22
Diz, агри!
зы. не делайте в машине ничего такого, за что вам может быть стыдно )))))
psps/ а я вот из машины люблю на прохожих пялиться, очень много встречается интересных персонажей, ну просто глаз не отвесть )))))))))
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#23
Diz, агри!
зы. не делайте в машине ничего такого, за что вам может быть стыдно )))))
Верно :)

psps/ а я вот из машины люблю на прохожих пялиться, очень много встречается интересных персонажей, ну просто глаз не отвесть )))))))))
Угу Особенно под музыку :D
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#26
А у нас еще в окна сосед заглядывал с теплотрассы, молодой, я его маньяком величала. С учетом того, что раньше у нас была одна комната, и одновременно считалось спальней;) Ведь каждый день, зараза, причину находил (шнур там от машины его болтался).
Я однажды прокомметировала вроде этого "О, опять сосед-маньяк пришел". Форточка была открыта. Исчез после этого, надолго.
ой, блин напомнила мне случай один, жили по Республики-68 (дом снесли) на первом этаже, так приходил мужик вставал в оконный проем и стоял, уж не знаю что он там делал, но у меня чуть выкидыш в такие моменты не случался-беременная была, а муж все не верил, думал у меня беременный заскок-пока сам не увидел...погнался за ним, тот еще пару раз приходил, а потом я иду домой, а он сидит на детской площадке-напротив окон (дома никого не было), ждал наверно, так я от страха-начала истерикой орать не него, мол извращенец, поганый, чтоб шел вон...он спрыгнул с горки и убежал-больше его не видела...
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#27
Diz, агри!
зы. не делайте в машине ничего такого, за что вам может быть стыдно ))))) ***
гы :)

Просто ума не приложу, что бы я такого мог бы делать в своей машине, еще и за что - мне было бы стыдно... ?
Пофик как-то, что обомне подумают те, которым стыдно в своей машине что-то делать :)
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#30
Просто ума не приложу, что бы я такого мог бы делать в своей машине, еще и за что - мне было бы стыдно... ?
я об этом же: если тебе стыдно за что-то, что могут увидеть - не делай этого, а если не стыдно, то и скрывать нечего )))
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#31
я об этом же: если тебе стыдно за что-то, что могут увидеть - не делай этого, а если не стыдно, то и скрывать нечего )))
Жаль нет автора топика-))))
Было бы любопытно услышать его мнение в "развернутом" виде -))))))...
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#35
Приходитяс забивать на это на все, как говорится с деревни народ можно вывезти а вот деревню с народа ни как.
Приходитс лиш смириться и забить на это.
Ничего за что было бы стыдно яне делаю так что и скрывать нечего, просто не понятно на кой болт вглядываться че творится в соседнем авто и че там такова интересного может быть что надо попялиться туда несколько минут.
А вы чисто городской?...воспитанный ? :)
не плюёте, матом не ругаетесь, всем "Спасибо", "Пожалуйста" говорите? :D
и даже на девушек, на пляже не засматриваетесь......одним словом культурный, городской человек-)))) :)
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#36
Да у нас люди просто ппц, иногда присмотришься - ну реально одни животные кругом, словно в Бобруйске оказался, ппц бесит порою.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#37
Да у нас люди просто ппц, иногда присмотришься - ну реально одни животные кругом, словно в Бобруйске оказался, ппц бесит порою.
Аще,не гри пацан,ты тут попал реально прямо в точку...а- зуб даю.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#38
AG-Man, называя людей животными, посмотри в зеркало, может ты и сам уже давно животное )))
П... тему развели, хочу в своей машине хоть сру под сиденье, хочу на других пялюсь, могу руками махать, может я мух по салону гоняю )))
Александр, а ты как заметил что пялятся на тебя, ааа? Тоже в соседнии машины подглядываешь, шалун )))
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#39
Да у нас люди просто ппц, иногда присмотришься - ну реально одни животные кругом, словно в Бобруйске оказался, ппц бесит порою.
....а вас какие поступки окружающих наводят на мысли о их животном происхождении? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.