придурки 4)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2011
345
0
16
#1
кто готов поучавствовать в съёмках русского пародия на приурков??? )))):good: тема давольно серьезная если ее можно такавой назвать!)):good:
 
2 Июн 2009
880
0
36
#3
кто готов поучавствовать в съёмках русского пародия на приурков??? )))):good: тема давольно серьезная если ее можно такавой назвать!)):good:
Это про тех придурков которые обоссаный снег жрали и пиво себе в попу заливали??? :bad:
Надеешся на форуме желающих найти? Таких дибилов только в штатах найти можно.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#4
weber, если указать суммы которые они заработали на этом и в России желающих хватит...
 
12 Окт 2011
345
0
16
#5
floset, вот именно))

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

weber, каждому своё тема не актуальна иди лесом!!!

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

weber, в смысле если для тебя тема не актуальна иди гуляй лесом!!!
 
2 Июн 2009
880
0
36
#6
weber, если указать суммы которые они заработали на этом и в России желающих хватит...
по россии дибилов хватает, в салехарде надеюсь таких нет, хотя фиг знает
weber, в смысле если для тебя тема не актуальна иди гуляй лесом!!!
да нет, я уж поприсутствую, охото посмотреть кто согласиться за бабки у себя на жопе член раскаленным железом выжечь.
 
12 Окт 2011
345
0
16
#8
ну что не кто не готов на такое??? духа не хватает? или все боятся оглазки??? дак поверьте мне если у вас будет много денежных средств не кто про вас даже слова не скажет!!!
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2011
345
0
16
#10
Крастя, не понял? для начала хотябы повтор некотарых трюков!!! на большенство которых я готов самолично!!! а дальше уже видно будет моя только идея!))) может и оператор найдется и режисер! ну конечно еще нужен продюсер и спонсор конечно!
 
22 Дек 2011
41
0
6
#11
lehei, лет тебе сколько, трюкач ? 16 ?! Иди учись и не забивай свою голову всяким говном, честно тебе говорю :)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#13
lehei, а еще тока ищете спонсора, и о какких гонорарах идет речь?
 
12 Окт 2011
345
0
16
#14
digsby, не тебе меня учить! у меня уже есть пару профессий каковых ты не имеешь! в чем я обсолютно уверен ! тема не для тебя как видно так что иди стороной!!!

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

ERSH, все зависит только от желающих повторить трюки! если гайдется нормальный продюсер то и гонорары быдут не плохие я думаю!!!
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#15
lehei,Братиш, откуда ты собрался взять спонсора, режиссера и тд, не имея готового сценария, бизнес плана, и тд? что ты скажешь дядьке с большим кошельком? что все на стадии задумки?
 
2 Июн 2009
880
0
36
#18
digsby, не тебе меня учить! у меня уже есть пару профессий каковых ты не имеешь! в чем я обсолютно уверен ! тема не для тебя как видно так что иди стороной!!!

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

ERSH, все зависит только от желающих повторить трюки! если гайдется нормальный продюсер то и гонорары быдут не плохие я думаю!!!
вам в Москву надо, там и дибилов готовых за бабки на кол сесть побольше, и спонсоров на всякую фигню подписывающихся
 
12 Окт 2011
345
0
16
#19
Крастя, сценарий и т.д. и т.п. уже был озаглавлен в оригинали этого фильма! я лишь предлогаю повторить его сюжет! Так сказать русский партатип!!! ))) а там уже видно будет если правельные люди заинтерисуются то и переплюнуть можно! (предурков)!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.