приемный покой СОБ

6 Ноя 2012
171
0
16
#1
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и врачам приемного покоя салехардской окружной больницы за профессионализм и внимание !!! в субботу 5 сентября работал болгаркой попал осколок в глаз сосед быстренько отвез в приемник / без всяких документов и проволочек записали и вызвали дежурного доктора Окулиста !!! через 10-15 минут пришел Доктор за 5 сек вынул осколок!!!!! обработал глаз !!!!выписал лечение и направление!!!когда вернулось зрение увидел красивую молодую девушку Доктора !!!Спасибо !!!значит есть молодые образованные специалисты !!!:Rose::Rose::Rose:
 
5 Фев 2010
996
3
18
#2
Вам повезло, зимой мужчина с глазом ждал такой же помощи 3 часа, а я 4 часа ждала, очередь ...........очень медленно все делается, особенно меня бесит, пока не оформят, врачей не вызывают. Не должно быть такого в скорой помощи.
 
#3
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и врачам приемного покоя салехардской окружной больницы за профессионализм и внимание !!! в субботу 5 сентября работал болгаркой попал осколок в глаз сосед быстренько отвез в приемник / без всяких документов и проволочек записали и вызвали дежурного доктора Окулиста !!! через 10-15 минут пришел Доктор за 5 сек вынул осколок!!!!! обработал глаз !!!!выписал лечение и направление!!!когда вернулось зрение увидел красивую молодую девушку Доктора !!!Спасибо !!!значит есть молодые образованные специалисты !!!:Rose::Rose::Rose:
Везунчик))
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#4
Вообще везунчик, год назад мне врача дождаться не удалось, был вынужден заниматься самолечение глаза.
Рад что что-то меняется к лучшему.
 
22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
#5
Пару месяцев назад дочку собака прилично цапнула.разорвала всю подушечку пальца.глубокая рана..кровищи...я дома обработала.антисепник бинт...и в приёмник.время 13.00...в 14.40 нас ток приняли....так что в наш приемный покой быстро попасть-- на грани фантастики...