продам хорька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2009
88
0
6
41
#1
девочка, 1 год с паспортом
клетка, переноска, поводок, все комплектующие)))))))))) 10 000
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#2
Эх, а я всегда мечтал о хорьке, но что то дороговато, а это их нормальная цена? Хотя мне наверное нельзя хорька, с кошкой передерутся!
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#4
Хорёк кошку или кошка хорька? Кошка тоже не пальцем делана. Или у хорька тоже большие когти?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#5
fefel, сорри, за оффтоп, но как его дома держать? Он же зверюга - та еще. В магазине сунул ему палец (перчатку) в клетку еле вырвал из его зубов, чуть клетку не опрокинул, прокусил в 2-х местах... А че с пальцем буит? Это его и на руки нельзя брать? Тока в клетке всегда?
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#6
fefel, сорри, за оффтоп, но как его дома держать? Он же зверюга - та еще. В магазине сунул ему палец (перчатку) в клетку еле вырвал из его зубов, чуть клетку не опрокинул, прокусил в 2-х местах... А че с пальцем буит? Это его и на руки нельзя брать? Тока в клетке всегда?
поэтому и продает))
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#7
Aurora, откуда такая уверенность? Если так, то хорек и вправду опасное животное, вдруг найдет на него и ночью хозяев передушит?
Теперь понятно для чего комплектующие: клетка, поводок...
 
22 Окт 2009
400
0
16
#8
Цена для хорька хорька нормальная, друг недавно заказывал примерно так же вышло.

fefel, а она у тебя спокойная или грызет все что попадаеться на пути???
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#9
хорек кошку не задушит, у меня жил кот и хорек, пока кот был маленьким котенком хорек его гонял а потом наоборот пошло)))
 
10 Дек 2009
668
0
16
#10
Для Салехарда цена может и нормальная, особенно если в комплект входит клетка, поводок и т.д. Хотя надо смотреть, какого качества комплектующие, а главное - какой характер и воспитание у зверька.
 
#12
Наблюдал у друга житие хорька и кошки. Всегда забавлял запах в квартире - хорьковый такой, едкий :) Друга хватило на месяц - хорь был продан :)
 
29 Дек 2009
88
0
6
41
#13
на руки мы ее прекрасно берем))))))))
покупали в магазине, поначалу тоже кусакой была - приручили.
поводок для прогулок на улице.
дома ничего не было испорчено (провода и тряпки не интересуют) есть свои игрушки.
ценность представляет все, что помещается в пасть и благополучно уносится в укромное место, порчи не подвергается.
выпускаем из клетки когда находимся дома, животное очень подвижное и игривое. в клетке большую часть времени спит.
с кошкой надо познакомить, если подружатся, значит судьба!
у знакомых взрослая кошка и хорек в нормальных отношениях.
последний раз в "Мегаполисе" хорька за 7000 видел.

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

89091978501 для более подробной информации
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#14
Snikers думаю что если принести хорька в дом маленьким где уже есть взрослая особь кошачьих и то женская,инстинкт потомства у кошки возмет верх и по мере роста хорька всё будет гуд,а если принести в дом взрослого хорька где его ждёт взрослая кошка,то исход может быть летальным для кошки-провокация на действия,а со стороны хорька-покушение на территорию,так как оба существа имеют страшные зуби и когти+инстинкт самосхранения...думаю,что будет реалити шоу "бои без правил"
 
29 Дек 2009
88
0
6
41
#15
Aurora, бред полный! эти хорики уже давно не те, что в дикой природе, даже размером отличаются. да и по возрасту она еще маленькая и совсем девочка. в два раза меньше взрослой кошки.
 
#16
А паспорт у нее какой?Родословная или вет.?10 тыс для хоря это помоему дорого.Если это животное будет бегать по дому,то запах будет конечно"обалденный" И все пропахнет.У самих такое "чудо".Животные очень не простые для дома.Рекомендую брать тем,кто знает все плюсы и минусы хорьков в содержании дома,иначе разочарование может быть горьким...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#17
В магазине сунул ему палец (перчатку) в клетку еле вырвал из его зубов, чуть клетку не опрокинул, прокусил в 2-х местах...
а я думала я одна такая.....:))))))))) Покупать эту живность сразу желание отпало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.