про мужа и жену

19 Янв 2013
5,088
3
38
вы должны позволить ей пойти в ванную возможно она захочет поплакать

и
сейчас чаще наоборот, мужики после интима плачут в туалете)))
Не ходите за мужем в туалет, возможно он рыдает или не отбирайте у него бутылку коньяка, видя в глазах слезы?
а как быть то если санузел совмещенный?! :hz:
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
Не реветь, а наслаждаться друг другом!
в туалете или ванной неважно)))

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

аа, можно еще и по третьему прочитать)
да, запятые великая вещь)))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
я думаю у умного мужчины крепкая семья, по причине того что на стороне есть все остальные типы, глупых, не глупых, и всяко разных женщин. А жена не может быть глупой, ведь ты её сам выбираешь, и слишком заумной по той же причине. :hz:
 
У надежного мужчины крепкая семья!:smile:
надежный. А тут красавчик коммивояжёр, с красотой речевых оборотов, фантазиями, и вот уже надежный муж какой то сухарь, и вот уже паруса любви надуваются и женщину несет черте знает куда. :lol:
 
15 Ноя 2011
840
0
16
В отношениях мужчина должен быть главным. Умнее, выше, сильнее. Должен быть мужчина! а женщина - она для того чтобы миловать, баловать, вкусно кормить и хорошо тра..ть!:tss:
 
В отношениях мужчина должен быть главным. Умнее, выше, сильнее. Должен быть мужчина! а женщина - она для того чтобы миловать, баловать, вкусно кормить и хорошо тра..ть!:tss:
так то да, про тра....ть я согласен.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
надежный. А тут красавчик коммивояжёр, с красотой речевых оборотов, фантазиями, и вот уже надежный муж какой то сухарь, и вот уже паруса любви надуваются и женщину несет черте знает куда. :lol:
:%) Все опошлил!