про мужа и жену

Когда девчата получают счет, они достают калькулятор.
Ну не угадали, обычно тут же начинают стрелять глазками на потенциальных спонсоров!:angel: И вот что интересно, уходя со спонсорами начинают включать динамо:Yahoo!: Блин, мне кажется, все женщины как украина :hz:
 
Делают вид, как она красива, обещают самые страстные поцелую, а в итоге... потом утром сидишь и чешешь репу, и думаешь, ну и зачем... А иногда просыпаешься, а рядом такая украина, вся как после боевых действий :) И ещё чего-то требует :)
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
Недооцениваете Вы меня, сударын
просто я тоже столько раз там была, но до сих пор верю в человеческую(мужскую) порядочность:smile:

а будете так мне отвечать и 4 раз пойдем:lol:
 
просто я тоже столько раз там была, но до сих пор верю в человеческую(мужскую) порядочность:smile:

а будете так мне отвечать и 4 раз пойдем:lol:
Хммм, я бы этот хвостик на аватарке тоже бы покрутил :)
А мужики, все в общем-то сволочи. но весьма порядочные козлы, ох, пардон, в обшем, во всём виноваты женщины:friends:
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
не правда! Они такие забавные!!!:good:
Ахха, как котики, пока в тапочек не нагадит:lol:
Ну а женщинам хочу посоветовать лишь одно, - не срывайте яблок в райских садах, и да будет вам счастье! :)
 
не знаю, меня обычно мужчины доставляли на" небо":lol:
А потом? Судя по по твоей проторенной дорожке в конторку около храма, приходилось спускаться (извини, если груб, то исправлюсь, честное слово СМИшника) :smile:
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
ну я же не ангел, чтоб всё время там находится:smile:, да и у мужчинок видно не хватало сил на "небесах" всегда меня держать...а то спустилась, разгону дала, а они в слезы и к маме в подол сразу:lol:
 
ну я же не ангел, чтоб всё время там находится:smile:, да и у мужчинок видно не хватало сил на "небесах" всегда меня держать...а то спустилась, разгону дала, а они в слезы и к маме в подол сразу:lol:
Ндааа, не тот мужик ночне пошёл:lol: Я то из старой закваски, никаких подолов - запой с друзьями вот наш удел! :beer: Ну а потом с новыми силами строить дом-2:lol:
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
27 Ноя 2009
925
5
18
Господи! Куда это я попал? Сплошные буквы "пы.. - патриархия, плюшки, пленэр ...
Мужчина должен быть ведущим, а не ведомым, не бояться эмоциональных штормов и бурь, а вести сквозь них:


"Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?"