про iPad'ы

29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#21
кароч лазил тут по сайту http://4g.motivtelecom.ru/

поддерживают 4G :

Apple
iPad
iPad 4 (модель A1460, iOS 8 );
iPad mini (модель A1455, iOS 8 );
iPad mini 2 (все модели, iOS 8 );
iPad Air (все модели, iOS 8 ).

mini 2 это mini with retina?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#22
НэФ, фен вот ты нудный та... приходиш в магаз и требуешь (ну ченить пищишь в твоем случае) айпад мини с ретиной... все иди постреленыш... не отвлекай дядек от флуда
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#23
у меня ипад валяется и его не трогают, ибо флешку некуда подцеплять, чтобы файл скинуть с компа - нужно приложения устанавливать, доки пихать только в каталоги, придуманные яблочниками.
ну нафиг такое счастье.
бож мой, какая проблема.. давно уже почты аирдропы, блютузы и вайфаи существуют..

а по теме, у меня айпад мини с 3г, но симкой я пользовался пару дней, не очень удобно, мне проще с телефона раздавать по вафле, к тому же дешевле, плачу только за одну безлимитку)
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#25
НэФ, фен вот ты нудный та... приходиш в магаз и требуешь (ну ченить пищишь в твоем случае) айпад мини с ретиной... все иди постреленыш... не отвлекай дядек от флуда
иди лесом, Аднушка, если по делу сказать нечего!
 
9 Сен 2011
328
0
18
#26
НэФ, мне тоже мой мини очень нравится (ретина), взяла как раз из-за размера, тк у ребенка ipad4, он тяжелый. Мини удобно в сумку положил как телефон. А что касается cellular, мини без него, тк на остальных есть-почти не пользуемся (раз иди два), а переплачивать порядка 5тр, дома wi-fi, если в дороге нужен интернет то можно с айфона раздать.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#28
НэФ, мне тоже мой мини очень нравится (ретина), взяла как раз из-за размера, тк у ребенка ipad4, он тяжелый. Мини удобно в сумку положил как телефон. А что касается cellular, мини без него, тк на остальных есть-почти не пользуемся (раз иди два), а переплачивать порядка 5тр, дома wi-fi, если в дороге нужен интернет то можно с айфона раздать.
дома вафля)) а вот на работе нет ее)))


НэФ, а че мини то,бери сразу нормальный
мну нужен компактный планшет))
 
7 Июн 2010
328
1
18
#31
у меня ипад валяется и его не трогают, ибо флешку некуда подцеплять, чтобы файл скинуть с компа - нужно приложения устанавливать, доки пихать только в каталоги, придуманные яблочниками.
ну нафиг такое счастье.

Грустно это, флешку пихать, еще нибось с доп питанием, весь проводами обмотаешься и сидишь боишься шевельнутся т.к. то там отойдет то здесь. Я юзаю Zyxel keenetic, он сам качает торры и потом сам же их раздает по dlna на любые устройства подключенные к домашней сети будь то телевизоры или планшеты, а что бы посмотреть принесенный кем нибудь фильм его достаточно закинуть в сетевую папку. Да и, к примеру в дорогу, закинуть видео на планшет тоже нет никаких проблем. А видели ли Вы как iPad работает например с сериалами. Всегда видно на какой серии остановился и даже сколько процентов от нее посмотрел.
 
7 Июн 2010
328
1
18
#32
Допишу, раз на моем посте тема подвисла. Недавно, наконец то стал пользователем synology, так вот при проигрывании музыки через DS audio он последние проигранные песни кеширует на устройстве в указанное в настройках количество памяти, хоть 2 гига хоть 10, и потом можно их автономно слушать. Ну или можно просто позагружать песни.