про iPad'ы

29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#1
Уважаемые маководы!)))

Есть желание приобрести iPad. Присматриваюсь к iPad mini с дисплеем Retina 32 gb wi-fi + cellular и просто iPad mini wi-fi + cellular без Retina.
в инетах и на форумах пишут что ретина желтит картинку...
в обсчем хотелось бы реальных отзывов услышать -
ретина нужна или нет?
 
Последнее редактирование:
25 Окт 2010
89
0
6
#2
Конечно нужна, цвета хоть нормальные будут и качество изображения!!! Глазки это любят!!! Желтит??? Что за бред)))
 
#6
Добрый вечер! Я уже третий айпад меняю , последний с ретиной в марте приобрел . Так вот - ретина и только ретина ! Картинка супер и глазам получше!
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#10
eastside, и где думашь заказать? на али??

да надоел андроид....

AD, ты каким пользуешься?

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

У меня ретина, ничего не желтит
я ж не спорю) видимо может брак какой людям попался, либо может подделка им досталась)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#11
НэФ, у меня 2 один с ретиной другой старенький без... с ретиной клас картинка
 
17 Апр 2013
141
0
16
Салехард
#12
Пользуюсь таким (retina) уже полгода. Никаких искажений цвета. Если брать без retina, то разрешение будет в два раза меньше.
 
7 Июн 2010
328
1
18
#14
нет, нафиг Али, у нас тоже продают, не намного дороже
я уже привык к дроиду, он куда приветливее к бедному юзеру
Можно было и не высказывать своего мнения, вам очень тактично намекнули что андроид кривое говно, а вы сразу с плеча.

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

И топикстартеру совет, берите полноразмерный с ретиной, ipad это на каждый день девайс так что не пожалеете.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#15
Можно было и не высказывать своего мнения, вам очень тактично намекнули что андроид кривое говно, а вы сразу с плеча.

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

И топикстартеру совет, берите полноразмерный с ретиной, ipad это на каждый день девайс так что не пожалеете.
:lol: смешноо читать подобные комменты
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#16
И топикстартеру совет, берите полноразмерный с ретиной, ipad это на каждый день девайс так что не пожалеете.
не понял про полноразмерный?)) мне ipad mini по размеру устраивает))) ipad air больше)) но габариты опять же)))



Можно было и не высказывать своего мнения, вам очень тактично намекнули что андроид кривое говно, а вы сразу с плеча.
у меня сейчас планш на андроиде))) но вот он мне надоел)))тяжелый, старый андроид, а поддержку производитель не оказывает в обновлении))
 
7 Июн 2010
328
1
18
#17
:lol: смешноо читать подобные комменты
Смешно про дружественный андроид читать.... это тебе даже моя четырехлетняя дочь подтвердит.

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

не понял про полноразмерный?)) мне ipad mini по размеру устраивает))) ipad air больше)) но габариты опять же)))





у меня сейчас планш на андроиде))) но вот он мне надоел)))тяжелый, старый андроид, а поддержку производитель не оказывает в обновлении))

если Вы определились что iPad mini Ваш размер то конечно дело Ваше, но Air не такой уж и большой, а Web страницы на него влезет больше, фильмы приятнее смотреть, конечно все личное мнение.
 
7 Июн 2010
328
1
18
#19
Не слушай, у меня в семье 3 samsunga на андроиде валяются и никто их даже не трогает, зато 2 ipad, второй и air все пытаются заюзать постоянно. В семье 5 человек. А купил я эти самсунги так же из за предвзятого отношения к эйпл.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#20
3 samsunga на андроиде валяются и никто их даже не трогает
у меня ипад валяется и его не трогают, ибо флешку некуда подцеплять, чтобы файл скинуть с компа - нужно приложения устанавливать, доки пихать только в каталоги, придуманные яблочниками.
ну нафиг такое счастье.