разница в возрасте 40 лет=) ваше мнение?

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Галкин вызывает легкое омерзение своим поведением. Хотя в таланте ему не откажешь. Ну да каждому свое.
Кто! Галкин талант! :eek: Слов нет, вы****ышь он, если проследить как он появился и кто его проталкивал, я плююсь. А смотреть на него:bad:. Им в аду чертей пугать надо. Мат..... Нашли кумира :bad:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
До кумира ему как до луны раком. У нормального человека вообще не должно быть кумиров, ИМХО. Ну а что в принципе более-менее талантлив как пародист- так сказать еще можно.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
dreddushka, когда скажи мне ты перестанешь на ровном месте создавать проблему ? За своими словами следи. ,Пошлость узрел, где ее не было.Ну, себя "обелил" ? Заискивать перед другими оставь слабым женщинам. Не к лицу мужчине такое ... Или ты пол сменил ?
Тьфу ! Ушла.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Пенелопа, опять коньячок в тебе говорит чтоль? Бред несешь, на ровном месте цепляешься. Выпила- так не веди себя как ТП. Тьфу.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Я не пью, но у тебя через день проскакивает что ты на горяченьком на ночь. Зачем? И если уж так, то контролируй эмоции. И по ссылке- ты слушаешь такую хрень?:bad:

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

И уходя - уходи, поразмышлять над своим поведением..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А мне раньше казалось, что Пенелопа - набожный человек. А теперь смотрю, совсем по-другому. Дьявол чтоле вселился?:grin:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
dreddushka, дред, песня была для тебя.)

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

Хрюшана, да понимаешь ли завидуют на бутылку некоторые. Все ЗАВИСТЬ.)))

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

dreddushka, надо меньше верить женщинам, больше здравому смыслу.)

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

выгоняють !!! С горячелюбимоймногимитемы)))) Ладно, так и быть. Тусуйся Дред тут без меня. Счастья всем в понимании и принимании.)
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
dreddushka, БРАВО ! В студии свист и топот копыт.)
Голос за кадром: " А коня Иванова ИДИОТОМ звали" ))))

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

dreddushka, У Водилы ХАРИзьма)), а у тебя что ?
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
dreddushka, ой ли ? Водило тебя чем так привлек ? Страстишки??? Говоришь и не думаешь. Вернее думаешь, что подумал и говоришь всякую чушь.