разница в возрасте 40 лет=) ваше мнение?

5 Фев 2012
5,321
0
36
dreddushka, ой ли ? Водило чем так привлек ?
Так сама же сказала- привлек он тебя ХАРИзьмой своей. Человек к тебе со всей душой, вон, намедни писал, что про звезды тебе рассказывал, стихи читал. А ты что? Тьфу, да и только..

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Наверно чувствуешь, что подленько поступила, вот и пьешь, что бы забыться.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
dreddushka, ты болен. Не надо избранным кружком сантабарбару крутить. Кроме вас по-большому счету это не интересно никому. Пошутили - посмеялись. Все хорошо в меру. Не переигрывай, не полетят тухлые помидоры.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Теперь ты доктор?:grin: Нечего ответить - лучше молчи, за трезвую и умную сойдешь. Выпивающая женщина без сердца.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
dreddushka, ууууу ! Тут делитантам делать нечего. Тебе профессиональная помощь нужна.

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

dreddushka, выливающий помои на чужую голову, рискует сам в них искупаться.)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
dreddushka, выливающий помои на чужую голову, рискует сам в них искупаться.
Вооот, наконец-то дошло до тебя, ведь тебе ли не знать этого:Bravo:. Угомонись уже на конец. Последнее слово написано правильно.

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Ладно, протрезвеешь, опять извиняться в личке будешь. Извини, надоело. Жги дальше.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Не переживайте если у вас нет парня....он просто ещё не родился!))
Рыдал... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
По теме топа.
Ремнём выпороть прилюдно.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

ОБОИХ!!!
По очереди.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
pioneer, кого пороть собрался ?)

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

про звезды тебе рассказывал, стихи читал.
Это ж надо такое сообразить !) Приглючило тебя по-страшному.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Как же я некоторым тут мешаю !))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
Теперь ты доктор?:grin: Нечего ответить - лучше молчи, за трезвую и умную сойдешь. Выпивающая женщина без сердца.
Что за бредовые выводы!!! Я общаюсь с Пенелопой постоянно и знаю этого человека. О каком выпивании вы говорите??!!!! dreddushka, вот уж не думала что ты так сможешь обвинять человека на форуме даже не зная его......:-(
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
О каком выпивании вы говорите??!!!! dreddushka, вот уж не думала что ты так сможешь обвинять человека на форуме даже не зная его......
Человек сам через день пишет поздним вечером, что сидит с рюмкой. А последнее время повадилась на ровном месте негатив пытаться лить, как будто я ей что-то плохое сделал. И как это можно понимать? Для личной неприязни вроде повода не давал, наоборот скорее вроде как. Усомнится в адекватности не зная человека - слишком как-то скоропостижно будет. Остается одно - считать, что алкогольные пары. Ну а как? Какой выход ты видишь? Не общаться я ей уже предлагал.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Не общаться я ей уже предлагал.
Так не общайся. Не пиши мне в личку. Включи игнор, если ты так уверен, что я тебя достаю. Не вноси перепирания в темах в личную переписку. Не надо засерать мою почту этим хламом.Товарища этого приплел вовсе напрасно. Пусть человек живет и пусть будет счастлив с тем ,кто даст ему это. Мои отношения с тобой лично рихтовать не стоит. Ты прокололся в нескольких серьезных вещах. А негатив ? Так о чем ты ??? Я лью или ты ?

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

Короче, все. Будь счастлив, не хворай.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Очень надеюсь, что это в четвертый и последний раз прощаешься. Не прокалывайся больше в серьезных вещах. Удачи тебе, не кашляй. Уходя- уходи.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
До кумира ему как до луны раком. У нормального человека вообще не должно быть кумиров, ИМХО. Ну а что в принципе более-менее талантлив как пародист- так сказать еще можно.
Дредушка я с тобой поспорю, но он не пародист, это ****ок, он нравится бабушкам за 45-75, во где он кумир. Не обсудить то можно этот вопрос, я старой закалки, видел как они восходили и падали, Галка появился вообще ни от куда, его со второго канала проталкнули. А так историю его не смотрел, в инете все фуфло лежит.