расскажите, что делать с котенком

#41
Кролики, Вам нельзя написать в личку поэтому позвольте написать рекомендацию здесь.
Кошкам и котам закончившим курс Уринари рекомендуется для уменьшения риска рецидива переходить на рацион для кастрированных животных Вет кет, т.к. в этом рационе наиболее оптимизированный состав по уровню минеральных веществ, но он не обладает подкисляющими свойствами.
Данные взяты из рекомендаций института ветеринарной диетологии "Уолтхэм".
 
#43
Филечка, у Вас есть все это?
я тут параллельно в инете ползаю, нашла всякие сайты разные. можно будет через Вас заказать закрытый туалет и фонтанчик? а и еще такую маленькую дверку, которая вставляется в обычную дверь?
Фонтанчик есть, придете посмотрите.
Все что Ваша душа пожелает еще, закажем без проблем, только переправа скоро встанет.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#44
Филечка, ну можно добавиться в друзья, тогда можно писать.
а по рекомендациям - я все равно не поняла, мне надо показывать пальцем и говорить, вот это надо давать. я молча беру и даю.


Элли, кастрируй, я уже озверела от воплей своих кошек, сумасшедший дом
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#45
Филечка, по прогнозам не раньше конца месяца

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Кролики, а я если озверею ADика с ведром в гости приглашу...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#46
я уже готова всех их кастрировать и стерилизовать. это же пипец когда дома 2 кошки и кобель скатина метящая все
 
#47
Элли, кастрировать или нет? такой вопрос каждый решает сам владелец, грешно конечно кастрировать супер производителя, но для того чтоб он стал лучшим представителем своей породы Вам придется ездить на выставки, получить энное количество отличных оценок, весь механизм я не знаю, это к Дюхе или Мальте.
Но самое главное, что оставляя своего кота не кастрированным вы будете постоянно заниматься устройством его личной жизни, а аппетиты ого-го, да и кошек, как правило, приводят к коту. Дети будут задавать неудобные воросы про то зачем ваш котик ездит на кошечке.
Да и до момента созревания для воспроизводства и допущения в разведение он может начать метить.
Возможно я сгущаю краски, но общая картина такая.
А по поводу заявки чего-либо экзотического, то завтра обсудим, я буду как раз заявку составлять

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

Кролики, заезжайте покажу какой именно.
 
#50
Элли, пацан же? Кастрируй, когда месяцев 10 исполнится. Я страшно пожалела, что не сделала этого раньше. Моему коту больше трех лет, дважды отец. Замучил нас и себя - пришлось. Вот раньше бы - вообще не было бы маеты. Да и кастраты живут дольше, тем более домашние.
Почему пожалела? Да он метил все подряд - сейчас метки ПОЧТИ прекратились, но еще временами (по инерции) бывают. Поэтому чем раньше, тем лучше.