рейс Салехард-Тюмень YC45 cел с 5 попытки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Мар 2011
114
0
16
44
#1
Подскажите кто знает подробности посадки рейса Салехард-Тюмень YC45 вылетевший в 17-20 и сел только в 19-35. Заходил на посадку 4 раза. Супруга моя летела этим рейсом рассказала после посадки. Что происходит с а/к ЯМАЛ, это уже становится не случайностью. За последнее время слишком много проишествий происходит с самолетами этой авиакомпании.
 
22 Мар 2012
348
0
16
#2
Это когда было?какого числа? И что именно происходит?летают вроде!а происшествия которые про которые вы говорите это чаще всего народ сам себе накручиваете!
 
22 Мар 2012
348
0
16
#4
Видать он очень быстро нарезал круги!вылетел он в 17.23, сел в 19.19!летел на 20 минут дольше обычного!и уж точно не сделал бы 4 круга!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
всяку фигню пишут. наша компания мне кажется более лучшая чем другие (естестно среди Российских)
 
#6
Подскажите кто знает подробности посадки рейса Салехард-Тюмень YC45 вылетевший в 17-20 и сел только в 19-35. Заходил на посадку 4 раза. Супруга моя летела этим рейсом рассказала после посадки. Что происходит с а/к ЯМАЛ, это уже становится не случайностью. За последнее время слишком много проишествий происходит с самолетами этой авиакомпании.
Раз ваша жена летела на этом рейсе,значит должна быть в курсе.экипаж должен был объяснить обстоятельства.у неё и спрашивайте.
 
#7
Вчера рейс 46 сел нормально в Салехарде ни какой задержки, ни каких замечаний по мат. части небыло, вылетел 45 рейсом на Тюмень тоже нормально. Возможно не принимал аэропорт Тюмени по каким нибудь причинам связанных с ВПП. Если были бы проблемы с воздушным судном то командир воздушного судна сообщил бы пассажирам. И нечего людей пугать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.