ремонт стиралок

25 Июл 2010
39
0
6
#1
Вообщем тема такая... позвонил по номеру 62387 Игорь, уазик черный пикап.. Сделал заявку на стиральную машину. Объяснил ситуацию. приехал быстро, посмотрел, сказал что наверно полетели подшипники. Договорились о цене 4500 р разобрал бедную по кускам, забрал барабан, сказал завтра послезавтра приеду поставлю.... на следующий день звонит.. говорит я не могу открыть корпус не получается...(у человека стаж 12 лет!!).. ну чтож ладно бывает..(я открыл!!!))) им была работа произведена но неудачно.... сказал привозите собирайте обратно пусть пока работает... на что я получил ответ... я соберу но это будет стоит 3тр! 3ТР РУБЛЕЙ!!!!!!!! (вятку автомат купить можно)) за что??? за им доломанную машинку... лего для взрослых???.. да.. шумела, но работала!! и более менее удовлетворительно! Я сказал что готов оплатить 1000р как никак время потрачено.... на что получил... штукарь это только чтобы ее разобрать!)) .. В конце итога я не заплатил (хотя хотел.. не более 1тр) на что получил очень не лестные отзывы....) Вот она свобода малого предпринимательства!)
 
24 Май 2010
409
0
16
#2
у нас очень много предпринимателей так работают...возьмутся (что-то разберут)....а потом говорят мол: Всё, никак не починить - ПОЛОМАЛАСЯ!... обратно соберет и еще денег заломит как за ремонт...у меня всегда вопрос такой: а за что тебе платить-то? ты же не сделал ничего!
ну чтож поделаешь, приходится мириться с таким вот безолаберным отношением, учитывая что живем так далеко от "цивилизации"