самостоятельно за границу

#41
Snikers, ну не знаю как тама с Японией...но со Владика в Тайланд раньше летала ОДНА авиакомпания -монополист (типа нашего "Ямала") и ДЕШЕВЛЕ было лететь в Тай из Москвы...что касается наземного транспорта (до Китая) и парома до Японии то со Владика конечно дешевле...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#43
Snikers, а визу как будете делать?
он же пишет, что хотят черзе турфирму, наверное там, Япония мне кажется очень дорогая страна, и не знаю почему, но мне никогда туда не хотелось. Тете у меня там была говорит не особо впечастлило, типа сад камней, а так что цивилизация и все (но она полмира объездила).
у меня во Владике живет куча родствеников, бабушка, дядя, поэтому поедем в августе к ним и оттуда в Китай. Я так уже раньше ездила , прям там брала путевку. Теперь хотим рискнуть самостоятельно, представление о стране уже имеем.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#44
он же пишет, что хотят черзе турфирму, наверное там,
да, точно, теперь увидела, спасибо, Nady )
Посмотрела цены на продукты - нормально, чуть дороже, чем у нас.
Отели тоже... нормально, если подкопить )
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#45
Шпротов, почитаю, я каждый день стараюсь хоть немного читать форум Винского, чтоб самостоятельно лететь думаю нужна капитальная подготовка.
я тоже почитываю Винского, но и предлагаемый мной ресурс, как кажется, заслуживает внимания :pardon:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#46
блин, у меня уже в голове каша и все сайты снятся. оказывается это не просто, забронировать авиабилеты, причем со стыковками (у меня 3 посадки по плану), для начала выбрать авиакомпании где дешевле, для этого перечитать кучу всего, к тому же чтоб по стыковкам подходило, потом нужно выбрать отели, тоже перечитала кучу всего, понаходила сайты отелей и сама с ними списываюсь, и мне кажется конца и края еще моей подготовке к самостоятельному путешествию нет.
 
#47
Nady,вот поэтому МНОГИЕ не заморачиваются с самостоятельной организацией поездки...а переплачивают ТУРагентству за данный геморой и спят спокойно...;)
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#48
зато сколько нового узнаётся! :) всё лучше чем на форуме о своих мечтах в виде целлулоидных красавиц и красавчиков флудить))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#49
у меня честно голова кргом уже идет. все, следующий отдых я организовывать не буду, сил нет уже.
села смотреть метные авиалинии их там 5, выбрать где подешевле надо, по времени удобнее и т.д. и т.п.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#50
так вы таки на Филипинны летите? может для начала на острова в Тай? ближе, более освоено руссо туристо...
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#52
ну не все, не все... попадаются вполне вменяемые и интересные отчёты о поездках. да и в жару и в большой влажности много не побухаешь. впрочем... :)
 
#54
ну не все, не все... попадаются вполне вменяемые и интересные отчёты о поездках. да и в жару и в большой влажности много не побухаешь. впрочем... :)
пиво днем, текила вечером ЛЕГКО! :drinks:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#55
неа, в Тайланде были, пока не хочется. хочется почему то чего то нового.
а ром на филлипинах 75 руб. бутылка 0,7 12 летней выдержки. переживаю как бы не спиться:smile:
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#56
Nady, мда, ооочень интересно что за ром на Филиппинах)

Karamba,
Дядя с Севера, я на востоке дальше Эмиратов не был. но там с влажностью всё в порядке. а если предположить (судя по рассказам) что влажность в Тае такая, что +30 в Питере покажется ранней осенью, то чтобы бухать по полной программе в Тае - это надо иметь весьма здоровое сердце.
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2009
3,522
2
38
#59
И я собираюсь в Тай, только где-то через месяц. Нужно север получше посмотреть, а то в прошлый раз как-то не получилось.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#60
не, мы фанаты снорклинга, поэтому выбираем пока или Самуи, Ко Панган, Ко Тао или Ко Чанг, Ко Мак, Ко Куд. но думаю, что это мне не помешает провести алкоиспытания. тем более острова, океан, ветерок...