Мегафон сбои в сети 3g

13 Авг 2009
2,119
0
36
#3
По независящим от Компании причинам в ближайшие несколько дней возможны сбои в работе 3G сети.
Ведутся работы по устранению проблем.
Спасибо за понимание.
Похоже, более справедливо было бы написать:
... в ближайшие несколько месяцев ....
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Добрый день. Хотелось бы услышать комментарии от представителей компании Мегафон - что происходит с сетью 3g? В течение светового дня не только с интернетом но и со связью проблемы, коммуникатор приходится переключать по умолчанию в GPRS чтоб хоть как то сносно разговаривать по телефону иначе связь прерывается через каждые 15-20 секунд. Все работает только после 12 ночи и до 8-9 утра, когда впринципе все нормальные люди спят. И длится вся эта ботва недели 2 уже точно.
Заранее спасибо.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
Последние дни инет Мегафон почти НЕ работает!!!:((( Что случилось???

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

Последние дни инет Мегафон почти НЕ работает!!!:((( Что случилось???
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#7
Последнии дни??? да я вообще не помню уже, что бы он работал нормально. у меня телефон к 3джи сети вообще не подключается. а если и подключится, то постоянно вылетает и работает ну оооооочень медленно. в остальное время ловит эдже сеть, но с ней вообще ни чего не грузиться.
 
#9
последний раз планшет в обед держал где то в начале 2го.....3г работал, с утра скорость до 3,5 мегабит была

попробуйте тело перезагрузить либо по умолчанию в 3г режим поставить

p.s. на 2х БС, одна в районе ГИБДД одна в районе ЛУКОЙЛа - работал
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#10
_nikol_, у меня роутер, насильно 3Г всегда работает! В 11:00 отвалился... И приходится теперь Е юзать
Перезагружал раз 10.
Помимо роутера на тел тоже симка мегафон, тоже 3г не ловит...
 
#11
_nikol_, у меня роутер, насильно 3Г всегда работает! В 11:00 отвалился... И приходится теперь Е юзать
Перезагружал раз 10.
Помимо роутера на тел тоже симка мегафон, тоже 3г не ловит...
Ну не знаю, в центре все работает, может проблема у отдельно взятой БС? район какой у Вас?
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#13
Со вчера вроде норм . Спасибо!
Может на комсомольской репитер или еще Чтонибудь поставите для усиления сигнала?) А то изза стройки гаспром связь все хуже и хуже(
 
#14
Со вчера вроде норм . Спасибо!
Может на комсомольской репитер или еще Чтонибудь поставите для усиления сигнала?) А то изза стройки гаспром связь все хуже и хуже(
принято, спасибо!
 
20 Фев 2013
37
0
6
#16
Когда будет восстановлена связь 3G (точнее ее жалкое подобие)? Все выходные работал только Эдж. Я плачу абонентскую плату каждый день и не хочу ее жертвовать на благотворительность Мегафону.
 
26 Мар 2013
63
0
6
#19
К чертовой матери. Что мегафон, что мтс туда. Мегафон работает только в режиме 2г, составили в техподдержке заявку о низкой скорости, на решение "...14 дней", которые истекают послезавтра. После чего потребую компенсацию за месяц неиспользованного 3г, т.к. результата от заявки всерно не жду. Сейчас на 3г от РТК, пока довольна.