Мегафон сбои в сети

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#22
блин обещали что работы будут до 30 марта, а уже 24 апреля и перебои в сети до сих пор присутствуют... то мне не дозвонятся, то я не могу дозвониться УЖАС:evil:
 
13 Янв 2012
286
0
16
#26
Эй! Сюда вообще хоть какой-нибудь представитель мегафона заходит? Сколько можно уже? Где этот долбаный 3G? Скоро уже можно будет в психушку ложиться, от этого ЖПРС интернета!!!!!!!!!
Уважаемый представитель "мегафона", если ты видишь это сообщение, то ОТВЕЧАЙ КОГДА ВКЛЮЧАТ 3G!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:evil::O:
 
13 Янв 2012
286
0
16
#33
Похоже дело не в Мегафоне а в самом модеме! К ЖПРСу без проблем подключается, к 3G ни в какую, хотя раньше (около 4 месяцев назад) все ОК было! Автоматически регистрироваться не хочет! В ручную когда ищу 3G сеть, он её видит (Мегафон 3G), но регистрироваться не хочет!!! Что делать, ума не приложу! Может кто подскажет?
 
#36
У меня симка обычно в телефоне стоит, когда смотрю все время в сети 3G (у меня автоматом когда домашний или рабочий WiFi не видит он на 3G переходит). Сам телефон (для его приложений неплохо в сети себя ведет). Дома иногда в Usb модем симку ставлю а тут все плохо, скорость ниже чем на DialUp если вообще подключиться удается -( Район ЦТ, Геологов). Большой плюс, что сеть везде ловит (для звонков).
 
13 Янв 2012
286
0
16
#38
что Вы делаете когда на телефоне вообще плохо ловит интернет? Конечно все перезагружают телефон и потом интернет уже быстрее подключается.... аналогично и с модемами:) у меня всегда так. а модемы все одинаковые, иногда может помочь преустановка программы от самого модема.
Да борода это всё, с перезагрузками! Не помогает ничего..... Раньше же все замечательно работало.....
 
14 Мар 2012
272
0
16
Салехард
#39
глюк интересный наблюдаю: при звонке тупо пропадает звук вообще, т.е. не слышно ни мне ничего (даже гудков), и меня не слышат с той стороны... сначала грешил на аппарат, но проблема оказалась не в нем, а именно в симке (ростелеком щас стоит, все отлично)... у жены мегафон точно также глюкнул... район гидро...
 
27 Сен 2012
67
0
6
#40
глюк интересный наблюдаю: при звонке тупо пропадает звук вообще, т.е. не слышно ни мне ничего (даже гудков), и меня не слышат с той стороны... сначала грешил на аппарат, но проблема оказалась не в нем, а именно в симке (ростелеком щас стоит, все отлично)... у жены мегафон точно также глюкнул... район гидро...
такая же фигня, еще и к тому же периодически связь пропадает, центр...