света нет!!!

2 Июн 2009
13,124
0
36
#42
Блин, вот вечно так, напланируешь дел, в итоге лежу просто так от безделья маюсь, суп варить неначем, декларацию заполнять негде...
мы хоть с дитем книжки повалялись почитали. а то вечно как домой припрусь и мою и мою и готовлю.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#49
Типа может тему прочитаешь?

Типа может сам выше прочитаешь?
Я то в теме.
Только когда Утро пишет что у нее дома есть свет- я не знаю где она живет.
Ровно также не знаю и где живете вы, уважаемый Пискарь.
А в данной теме важно- какие районы включили.
Я же не пишу -" у меня дома нет света", а указал, что на Ангальском нет света. .

Надеюсь внятно обьяснил?
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#50
На республики вокруг дома все уже горит, а в доме зомби между этажами каблуками стучат
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#51

Значит не все. Да и не важно. Кроме этой темы. ( читаем выше).

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

Ангальский...2,5 часа нет света.
Интересно- видимо в Администрации считают, что тут только пром зона и людей нет?
Вечно позже всех любое отключение у нас включают.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#54
Ангальский дали свет. Судя по молчанию, у всех уже есть и все побежали по домашним делам...;)

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

Звонила сказали произошла аварийная ситуация

Вы можете представить это в большом городе?
Или хоть кто нибудь видел в Тюмени ежедневно бегущую строку по отключению каждый день кучи улиц?

Бардак!
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#57
Вы можете представить это в большом городе?
Или хоть кто нибудь видел в Тюмени ежедневно бегущую строку по отключению каждый день кучи улиц?

Бардак!
ну знаете в большом городе и подстанций больше, и у нас!?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#58
А кто мешает не почивать на лаврах, а строить?
Город наш не деревня...да и чай столица...

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Как сообщил «URA.Ru» главный инженер «Салехардэнерго» Александр Пизняк, ЧП случилось из-за порыва электропровода.

«Как выяснилось, его повредила строительная техника, которая работает по подряду с „Тюменьэнерго“ в районе нашего центра питания ПС Центральная. Работники воздушную линию задели сваебоем. К счастью, что никто не пострадал. Линию необходимо восстанавливать», — говорит главный инженер предприятия.

Т.е. резерва нет...два часа давали обход.

Зачем нам террористы...когда город можно обесточить буквально за 5 секунд ничего не взрывая. И все парализовано. В столице ЯНАО!!!

Администрации надо задуматься-а на своем ли месте руководители СалехардЭнерго?

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

которая работает по подряду с „Тюменьэнерг
А ведь там наверняка не Джамшуты работали..
По наряду..с пятой группой и прочем....
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#59
А кто мешает не почивать на лаврах, а строить?
Город наш не деревня...да и чай столица...

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Как сообщил «URA.Ru» главный инженер «Салехардэнерго» Александр Пизняк, ЧП случилось из-за порыва электропровода.

«Как выяснилось, его повредила строительная техника, которая работает по подряду с „Тюменьэнерго“ в районе нашего центра питания ПС Центральная. Работники воздушную линию задели сваебоем. К счастью, что никто не пострадал. Линию необходимо восстанавливать», — говорит главный инженер предприятия.

Т.е. резерва нет...два часа давали обход.

Зачем нам террористы...когда город можно обесточить буквально за 5 секунд ничего не взрывая. И все парализовано. В столице ЯНАО!!!

Администрации надо задуматься-а на своем ли месте руководители СалехардЭнерго?


---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------


А ведь там наверняка не Джамшуты работали..
По наряду..с пятой группой и прочем....
Постараюсь ответить на ваши вопросы.
Наш город при существующей схеме электроснабжения от деревни отличается только размерами. Озвученная информация урасру, как ни странно, правда, только ссылка на Пизняка А.И думаю вранье. Линию не порвали, а повредили, восстановят. Работали идиоты у которых нет мозгов и администрация СЭ к ним никакого отношения не имеет. На работы в охранной зоне никто никому нарядов не выдавал, какие группы допуска у тракториста никто не знает. Как то так.