Салехард сетевой город

30 Мар 2010
11
0
1
#3
Net City (или Сетевой город?), Net Школа.
Программный комплекс для создания единого информационного пространства в школе
Конечно платная, а как же. Если только, может быть, для школ непосредственно бесплатно..
В Лабытнангах Сетевой Город как бы есть, но как бы не работает :)
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#7
Пискарь, а куда заходить?, а то все бумажки здали, а ни ответа ни привета
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#10
Vasiura, а у вас логин и пароль есть чтобы войти? Если просто посмотреть хочется то можете и не пытаться.

Иволга, сайт бесплатный, сам же сетевой город - само ПО платное и стоит немало тысячрублей ;)

Как уже сказал rbv, адрес салехардского сетевого города http://netcity.edu.shd.ru если вы родитель и заключили со школой соглашение и школа дала вам логин и пароль то вы можете зайти и посмотреть оценки вашего чада.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#12
Adelka, всё стабильно работает. Единственное что может быть, это проблемы со связью, но это уже пеняйте на нашего провайдера ЯТК...
 
24 Фев 2010
97
0
6
#13
Я просто сегодня первый раз услышал об этом, но вот сотрудник подходил тоже посмотреть, с его логином войти не можем, а в нашем классе даже не сообщали о существовании сайта, подозреваю что и журнал не ведется.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#14
Z@Zmaster, как узнать какие школы там есть? (На всякий случай - школа №3 начальные классы есть?)
 
24 Фев 2010
97
0
6
#15
Там есть все школы, только с доступом как то непонятно, почему не давали пароли родителям?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#16
Skif, школы есть все, но не все школы пользуются, ввиду того, что провайдер РТККОМРУ который выйграл тендер и весь 2010 год давал интернет школам полный дилетант, ибо трафик от школы расположенной в полукилометре от сервера на котором стоит Сетевой город ходил через Москву по спутниковуму каналу. Соответственно доступ к Сетевому городу у школ "был", но его какбы и небыло :(. Третья школа вроде не особо пользуется Сетевым городом (к сожалению не могу проверить, потому как провайдер УСИ тоже понемногу делетантит и со своего айпи из подсети 212.220.0.0/16 я не могу попасть на сервер с Сетевым городом который имеет айпи 188.94.48.173)

Vasiura, если не получается зайти, это не проблема Сетевого города, это не проблема его админа(меня), это проблема вашей школы... Сетевой город это всего лишь ПО которое предоставляется школам по технологии SaaS и как уже школы настроят и заведут пользователей - Сетевого города не касается ;)
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#17
Первая школа тоже вроде как не работает с сетевым городом, учителя с завучем мне говорили что с интернетом у них косяки
пс. если у кого то с первой школы работает сетевой город дайте знать плиз в личку
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#18
Anvary, с 22 февраля в 1 школе интернет позволяет пользоваться Сетевым городом, скоро начнут заполнять, если не начнут - заставим ;)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#20
Большая БУ, в школу обратиться, или ко мне на работу с паспортом.