Важно сливальщик бензина в Лабытнанги!!! Срочно кто знает машину!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#1
Вот и попался один сливальщик бензина!!!
Чудо тебе что заняться нечем? Как по ночам бензин сливать?
Кто определил машину и знают её владельца, помогите найти его, или сам отзовись иначе заявление а полицию!!!
номер 789, марка непонятна, на правом боку в задней части вроде как наклейка.


https://youtu.be/8_8amdFiL04

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Что-то видео не вставилось, может кто поправит.
 
#2
номер 798, регион 89, буквы после цифр толи ВН толи ВХ, машина похожа на мицубиси лансер 9 универсал, справа да похоже на наклейку
за лабытнанги не скажу, в салехарде мелькает синий лансер 9 универсал номер не помню

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

кстати именно универсал ооочень редкая машина
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#3
Наклейка в виде самурая.
Слить так и не смогли!!! Но разломали крышку и все вокруг горловины. Ломам чтоли пытались. Нанесли ущерб!!!
Кто в ГИБДД РАБОТАЕТ, помогите узнать адрес.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#5
Glanas, чел один так же пытался отрепетировать вопрос с негодяем и сам попал по обвинению в вымогательстве и угрозами расправы. Подобным "чотким пацыкам" за счастье обоссаться кипятком в ментовке пока заяву катать будут на злого дядю... Мой вам совет - не занимайтесь самолечением. Несите пациента сразу в морг полицию.

П.С. Видео не видно.
П.П.С. Лансера (ли?) не знаю
П.П.П.С. Ситуация описанная мною случилась давно в Саратове.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#7
Glanas, чел один так же пытался отрепетировать вопрос с негодяем и сам попал по обвинению в вымогательстве и угрозами расправы. Подобным "чотким пацыкам" за счастье обоссаться кипятком в ментовке пока заяву катать будут на злого дядю... Мой вам совет - не занимайтесь самолечением. Несите пациента сразу в морг полицию.

П.С. Видео не видно.
П.П.С. Лансера (ли?) не знаю
П.П.П.С. Ситуация описанная мною случилась давно в Саратове.
Номера схожи, наклейка она же.
 
#9
на той неделе видел в Схд, ещё выругалсо, т.к. они (толпа там сидела) без фар ночером рысачили, бессмысленно...
Поймать и ноги поломать сдать на в органы...
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#14
на машине, которых в округе то наверн не больше 5 штук, сливать бенз, хотя че заяву катать, выяснить где стоит да кирпич в задние стекла, они и дороже лобовухи и в наличии точно нету, пусть с пакетом гоняет:))
 
#16
больше чем уверен она и есть, как я уже сказал лансер универсал в наших краях редкость + наклейка ну уж очень выделяет авто из толпы ну и номер мы ещё вчера срисовали с ролика
 
#18
Интересно, по уровню горловины бака насколько возможно через окно лансера это делать. Но тогда становится понятно почему он так прижимался к Газели.. И ведь вроде леворукая..
 
#19
Афигеть!))) сразу в полицию пиши заявление, наверняка таких заявлений уже написано в салехарде и лабытках, может свяжут всё в одно дело, раз уж подозреваемый попал на видео
 
#20
Слышал что в лансерах универсалах синего цвета кондеи могут самопроизвольно взрываться.
:grin:
Интересно, по уровню горловины бака насколько возможно через окно лансера это делать. Но тогда становится понятно почему он так прижимался к Газели.. И ведь вроде леворукая..
всё очень просто - сидит сзади чел с канистрой и шлангом наготове, подъехали водитель может бак проверить открывается или нет, потом сзади соснули и канистру налили...... тут они конечно тоже соснули только иначе :grin: но факт попытки совершения деяния есть[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.