Важно сливальщик бензина в Лабытнанги!!! Срочно кто знает машину!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#41
так то по закону такое видео уже даже наша полиция может привлечь этого хозяина лансера к ответсвенности
 
4 Янв 2011
345
1
18
#42
Glanas тему закрывайте ! а то сейчас начнут кости обсасывать,( расчленить, подвесить за одно место. пустить на мыло, срочно нужны доноры) чуваки и так встряли .теперь каждый знает о их ночных похождениях!:shock:
 
#43
Glanas тему закрывайте ! а то сейчас начнут кости обсасывать,( расчленить, подвесить за одно место. пустить на мыло, срочно нужны доноры) чуваки и так встряли .теперь каждый знает о их ночных похождениях!:shock:
Ну да, давайте еще пожалеем их, бедных, несчастных, по головке погладим, а с других машин так и будут продолжать дальше сливать....
 
4 Янв 2011
345
1
18
#45
Ну да, давайте еще пожалеем их, бедных, несчастных, по головке погладим, а с других машин так и будут продолжать дальше сливать....
Я Вас уверяю они не будут!!! Но будут другие под этот шумок ,чуваки реально встряли сейчас за любой косяк все стрелы на них! Недруги воспользуются этим!
 
7 Фев 2014
301
14
18
#46
да ниче им не было бы. не видно как сливают .

Если бы все преступления доказывались только с помощью видео на котором всё чётко видно. Вина доказывается совокупностью доказательств. И это видео было бы одним из них.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#48
Если бы все преступления доказывались только с помощью видео на котором всё чётко видно. Вина доказывается совокупностью доказательств. И это видео было бы одним из них.
как у нас доказывают так я не уверен :grin:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#49
Нифига не молодцы.. Просто лучше решить с хозяином газели, чем статью получить..
Обделались лёгким испугом..
Молодцы потому, что не побоялись. Не каждый может признать мелкую то ошибку,а тут глобально. Ну и статья не факт.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#50
Молодцы потому, что не побоялись.
насильники и убийцы которые откупаются, тоже походу молодцы. не боятся же деньги давать)))

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

добрый он блин человек, яб его ни капельки не пожалел он же себя не жалееет, чо бы его жалеть то, Яб написал бы заяву и по суду бы все равно бы отремонтировал за его счет, какой в этом смысл таких ВЦ отпускать на волю?:stich2:
так ты в прокуратуру напиши)) пусть разберутся что за видео в интернете публикуют))) то ли на добропорядочных граждан клевещут, то ли действительно преступление.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#51
Молодцы потому, что не побоялись. Не каждый может признать мелкую то ошибку,а тут глобально. Ну и статья не факт.
а вот вы в таком случае, хотели бы получить статью или денег отдать? Я думаю что денег бы отдали, потому и признали б ошибочку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.